Мастер-класс с @angelgolt на нашей вечеринке!

Наша команда провела уже целых три ивента (один, два, три), где были представлены лучшие фотографии, сделанные на смартфон как от нас, так и от подписчиков kaddr.com, то есть вас. Каждый раз у нас была тёплая ламповая атмосфера, мы вместе общались, обменивались опытом и, естественно, фотографировались вместе.

Новая выставка пройдет уже в эту субботу, 10 июня. Мы распечатаем более 40 работ как от победителей рубрики Mobifoto, так и с нашей недавней поездки-инстамита по Украине.

За тёплый приём отвечают как обычно наши друзья студия F11, которая находится в Киеве по адресу: улица Вячеслава Липинского, 4, на втором этаже. Там есть офигенные залы в разных стилях и очень интересные варианты как для фото, так и видеосъемки.

В зале будет представлен стенд Huawei с топовыми смартфонами P10 и P10+, которые вы сможете собственноручно протестировать и составить своё впечатление.

Также будет стенд Panasonic с самыми свежими и компактными моделями LX15 и GX800. Для тех, кто ищет пути развития себя, как фотографа дальше.

Двери выставки будут открыты с 12:00 до 17:00. Вход свободный. Но, если вы зарегистрируетесь по ссылке и распечатаете свой билет, то у вас будет возможность выиграть полезный приз.

Среди интересного уже заявлены: быстрая карта памяти Kingston 64 GB microSD с адаптером на SD, мультимедийный комбайн Kingston MobileLite Wireless G3 и премиальный макро объектив Black Eye Macro 20x.

Оффлайн инстапота

В соседнем зале пройдёт live обсуждение фотографий наподобие рубрики инстапота. Каждый посетитель сможет показать одну свою работу, а мы коллективным разумом, подскажем, что в ней можно улучшить. Начало в 13:00.

Мастер-класс с Ангелина Гольт

В 14:00 там же начнется мастер-класс, который будет вести Ангелина Гольт. Ее фотографии печатались в престижных американских изданиях, одна из них висит в центральном офисе Netflix, у нее множество коммерческих заказов на рекламную фешн арт съемку. В общем посмотрите ее профиль в инстаграм, сами все поймёте, вот ссылка. Эту лекцию пропустить нельзя, она будет офигенной. И вот здесь количество мест сильно ограничено, поспешите зарегистрироваться по ссылке. Распечатывать билет не обязательно, достаточно показать на телефоне.

Публикация от Angelina Golt (@angelgolt) Мар 27 2017 в 2:09 PDT

Публикация от Angelina Golt (@angelgolt) Дек 29 2016 в 2:47 PST

Публикация от Angelina Golt (@angelgolt) Апр 8 2016 в 6:19 PDT

Публикация от Angelina Golt (@angelgolt) Ноя 5 2016 в 12:56 PDT

Мастер-класс с Алексеем Ганюшиным

После будет еще один небольшой мастер-класс от Алексея Ганюшина по профессиональной печати мобильных фотографий – от обработки до получения конечного результата.

Хотим сказать спасибо нашим партнерам, без которых ничего этого не было бы – компании Huawei Украина за классные смартфоны, Panasonic Украина за отличные камеры, Black Eye за топовые линзы для телефонов, Kingston за полезные аксессуары, malevichpro.com за профессиональную печать и студии F11 за то, что приютили нас.

Увидимся на выставке!

Please wait...
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юля
Юля
6 лет назад

Ребят, у вас ссылки по всей статье поудалялись

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: