Ubisoft анонсировала мобильную игру South Park: Phone Destroyer

Помимо ожидаемого гостя презентации Ubisoft – игры South Park: The Fractured but Whole, на E3 была анонсирована мобильная игра South Park: Phone Destroyer.

Это очередной карточный проект, главной особенностью которого станет использование вселенной и героев South Park. Разработчики из Ubisoft’s RedLynx делают акцент на том, что это самостоятельная игра, в которой не будут упоминаться события, произошедшие в оригинальной The Stick Of Truth.

В Phone Destroyer игроку предстоит собирать (покупать) карты способностей и персонажей, противостоя ковбоям, индейцам, пиратам, ангелам, мальчикам из хора, демонам, готам и прочим «нездоровым» героям, которых придумал Картман. Ведь такое могло прийти в голову только ему.

Сражения очень напоминают пошаговые бои в The Stick Of Truth, только с использованием карт. Фирменный юмор, оригинальная озвучка и нестареющая 2D-графика на месте. Кроме того, в игре будут доступны режим тренировки и PvP-бои с реальными игроками.

Главное, чтобы отличную идею не погубила Free-to-Play составляющая. Да, в игре будет возможность покупать предметы за настоящую валюту. Я надеюсь, что разработчикам удастся сохранить баланс и донат не будет приводить к «имбовости» некоторых игроков.

На данный момент состоялся софт-запуск игры в некоторых странах (Германия, Швеция и Финляндия) и после исправления всех багов South Park: Phone Destroyer станет доступна для всех желающих. Если уж совсем не терпится, APK-файл с игрой должен появиться в сети в ближайшие пару дней.

А как вы относитесь к подобным карточным проектам?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
6 лет назад

ОФИГЕТЬ!!!

Please wait...
Grinker
Grinker
6 лет назад

Вот это годнота!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: