Amazon разрабатывает приложение для общения Anytime

Нужно больше мессенджеров!

Как сообщает The Verge, компания Amazon занята разработкой приложения для обмена сообщениями. Anytime будет представлять собой многофункциональный сервис, с помощью которого пользователи смогут переписываться, совершать голосовые и видеозвонки, обмениваться фотографиями, @упоминать других пользователей, использовать стикеры и анимации, играть в игры. Также будет доступен редактор фото и видео, где можно будет применять различные фильтры и эффекты.

Сервис будет защищен и зашифрован, а чаты будут закрытыми, чтобы никто не смог перехватить личные данные, например, о банковском счёте. Это важно ввиду того, что скорее всего приложение предоставит возможность пользователям совершать покупки.

Стоит отметить, что Amazon ранее уже вышла на рынок сообщений и коммуникаций. В начале этого года компания анонсировала Chime – приложение для видеоконференций, ориентированное на бизнес-сегмент, и являющееся конкурентом Skype for Business. Также недавно была добавлена функция обмена сообщениями для устройств, оснащенных голосовым помощником Alexa. Anytime должен стать ещё более амбициозным проектом, который будет конкурировать с Facebook Messenger и WhatsApp.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: