iPhone из Китая! В два раза дешевле? Разберемся! ТОП 5!

Всем привет! Сегодня я расскажу вам, как купить восстановленный iPhone из Китая, как сэкономить, и даже подберу для вас пять самых лучших предложений на рынке. Мы начинаем, но я сразу оговорюсь: покупать такие iPhon’ы – так еще лотерея.

Что такое «Восстановленный Смартфон»?

Поясню сразу, для людей, которые возможно и не имеют понятия что это такое. Это смартфоны, которые были: разбиты, утоплены, постираны, и попросту уничтожены до молекул. Но, какие-то «доблестные» китайцы ставят на них новые дисплеи, новые корпуса, меняют поломанные части и перепродают вам. Судьба смартфона, конечно же, не лучшая, но другого ожидать и не стоит.

АХТУНГ!

Во-первых, коробки и все аксессуары от данных устройств будут поддельными (IMEI будет совпадать, но качество коробки – оставляет желать лучшего)

Во-вторых, обратите внимание на версию iPhone, чтобы не прогореть с 4G.

В-третьих, снимайте весь процесс распаковки без пауз и остановок, иначе, если в смартфоне что-то будет не работать, то вы ничего и не получите. Этот пункт самый главный, поэтому держите это в голове (для всех посылок дороже 20 долларов США).

iPhone 5S

Одна из самых нелогичных покупок на данный момент, ведь этому смартфону уже довольно много лет, а значит – совсем скоро его поддержка закончится. Но, этот дизайн остается любимым по сей день, тут уже присутствует TouchID, отличная задняя камера, ужасная передняя, и небольшой размер устройства – это все iPhone 5S. Зато цена крайне демократичная – 150 долларов за самую младшую версию на 16ГБ, и 195 долларов за 32ГБ. Цены также разняться в зависимости от модели (для какого региона предназначено 4G), поэтому будьте внимательны при выборе!
iPhone 5S с Aliexpress!

iPhone SE

Не отходя от кассы, так сказать. Смартфон на сто долларов дороже, со все таким же дизайном, все таким же экраном, но новым железом и новой камерой. Железо тут от 6S, и работает он крайне быстро, в некоторых случаях быстрее седьмого (из-за небольшого экрана). Камера здесь отличная, но только основная, фронтальную камеру оставили все такой же – 1.3 мегапикселя, что для 2017 года – совсем не то, что нужно. Покупать этот смартфон – поступок намного более разумный, ведь это отличное, компактное и довольно недорогое решение, ведь ценник стартует от 250 долларов!
iPhone SE с Aliexpress!


iPhone 6

Всем известная шестерка, которая довольно сильно прижилась в умах народа. Долго рассказывать про нее смысла нет, но она уже довольно сильно устарела, так еще и стоит около 253 долларов. Конечно, многим хватит и ее функционала, но это устройство я рекомендовать не могу, ведь железо в нем уже довольно сильно устарело.
iPhone 6 с Aliexpress!

iPhone 6S

Я думаю, что на сегодня это очень хороший смартфон. С хорошей камерой, с практически бесполезным 3D-Touch, и с розовым цветом. Работает он отлично, мощности хватает и по сей день, хотя ценник уже не такой демократичный: 350 долларов США за сей смартфон – довольно много, хотя и дешевле, чем в наших странах.
iPhone 6S с Aliexpress!

iPhone 6S Plus

Просто немного увеличенный iPhone 6S, который стоит ровно на 100 зеленых дороже. Цена 450 долларов за «минималочку», и как мне кажется – этот смартфон только для любителей лопат.
iPhone 6S+ с Aliexpress!

Вывод

Почему тут нет iPhone 7? Потому, что он стоит слишком дорого для смартфона из Китая. Почему тут нету iPhone 6+? Потому, что 6+ – игрушка для мазохистов. А вывода тут и не будет. Его вы должны сделать сами, играть ли вам в эту лотерею, имеете ли вы хоть какой-то опыт с aliexpress, а главное – не облажаться с проверкой смартфона. В комментариях, отпишитесь, понравился ли вам такой топ, и возможно, мне стоит сделать еще несколько, только уже не с «протухшими» яблоками, а со смартфонами для настоящих гиков!

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Бекжан
Бекжан
6 лет назад

Сколько дней будет доставка?и как будет?

Please wait...
Кирилл
Кирилл
6 лет назад

Купил больше года назад по такому же принципу с алишки iPhone 5s, все было хорошо , нарадоваться не мог, но спустя 3 месяцев начались проблемы, основная- это он тупо перестал включаться, оказалась проблема в том , когда его разобрали, что доблестные китайцы херово спаяли проводки отвечающие за подсветку экрана, мне его перепаяли, но хватило этого на пару дней. Теперь лежит мертвым грузом,согласен с автором, что кот в мешке и советую людям подкопить и купить с рук(который не ремонтировали), либо новый:)

Please wait...
Michael
Michael
6 лет назад

Я купил на ebay новый(open box) se на 16ГБ за 205 долл

Please wait...
solonar96
solonar96
6 лет назад

Есть на ebay разблокированный 5s за 118 долл (16ГБ), 145 долл (32ГБ).

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: