iPod touch стал дешевле, а iPod nano и iPod shuffle больше не будут выпускаться

Вчера компания Apple снизила цену на iPod Touch, а также убрала из своего онлайн-магазина iPod nano и iPod shuffle, это говорит о том, что данные устройства больше не будут выпускаться. 

Итак, раньше iPod Touch можно было приобрести в четырех версиях: модель с 16 ГБ встроенной памяти стоила 199 долларов, с 32 ГБ – 249 долларов, с 64 ГБ – 299 долларов, а с 128 ГБ – 399 долларов. Теперь же в продаже будут только модификации с накопителями на 32 ГБ и 128 ГБ. Новая цена младшей версии – 199 долларов (дешевле на 50 долларов), а старшей – 299 долларов (дешевле на 100 долларов).

Для себя я вообще не вижу смысла в iPod touch, но если вы думаете по-другому, лучшего момента для покупки этого плеера точно не будет.

Что касается iPod nano и iPod shuffle, их Apple просто убрала из своего онлайн-магазина. Производство данных устройств прекращено. Такое решение напрашивалось уже давно, iPod nano в последний раз обновляли в 2012 году, а iPod shuffle – в 2010 году. Из офлайновых магазинов, как пишет Bloomberg, плееры изымать не будут, просто дождутся пока люди их полностью раскупят.

Обязательно напишите в комментариях свое мнение на этот счет, ведь, по сути, с прекращением продаж iPod nano и iPod shuffle ушла целая эпоха. Первые поколения этих устройств были представлены еще в далеком 2005 году.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий Калутов
Дмитрий Калутов
6 лет назад

До сих пор юзаю iPod Classic 160 gb в связке с iPhone 6s. Так вот! Но афони нет музыки вообще! Я даже не говорю про «слушать музыку с ВК оффлайн»))
В то же время, на айподе есть вся музыка мира. Оно даже прикольно. Все смотрят на айпод с уважением, когда ты крутишь колесо)

Please wait...
Novak
Novak
6 лет назад

“Все смотрят на айпод с уважением”

ага, ради этого его и покупают ))

Please wait...
Ivan Divanov
Ivan Divanov
6 лет назад

а чо афтору обязательно каждый раз обязательно просить оставить свое имхо… я понимаю типа это добавляет целое предложение к его посту из 10-ти предложений что уже делает его работу на целые 10% эффективнее… но можно же как-то разнообразить это все… не повторяться из текста в текст…
а что вы думаете о том что об этом и… обязательно напишите автору пусть и он знает что вы думаете… и пусть сам подумает над текстом чуть больше чем просто взять заголовок и “а что вы думаете плюс заголовок”…
Задолбало читать такие посты не о чем на основной странице сайта… а вы как думаете?

Please wait...
Eugeniusz
Eugeniusz
6 лет назад
Ответ  Ivan Divanov

Во первых, это стимулирует комментирование и вовлечение людей в дискуссии. Соответственно и возвращения на сайт растут (ответ же нужно почитать).

И ещё показывает что авторам не всё равно мнение аудитории.

А может я не прав, и они просто много читают AndroidAuthority XD

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: