Каким будет Moto X4

На днях в сети появилась информация о новом Moto X4, которая раскрыла его характеристики и внешний вид.

Известный твиттерский источник «сливов» Эван Блесс опубликовал первое рендерное изображение новинки. Moto X4 будет выполнен в стиле старших моделей бренда Moto: металлическая рамка, закругленные грани, модуль двойной камеры немного выпирает над корпусом, а новый сканер отпечатков пальцев больше не выделяется из общего дизайна. Но поддержки модулей ожидать не стоит, контактной площадки для них нет.

Это и неудивительно, ведь Moto X4 будет относиться к среднему ценовому сегменту. Такой вывод можно сделать исходя из предполагаемых характеристик устройства. Телефон оснастят Snapdragon 630, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной с возможностью расширения карточками microSD. Работать это все будет на последнем Android 7.1 с предустановленными сервисами Moto.

Экран будет обычный, никакой безрамочности. Moto X4 получит 5,2-дюймовую панель с разрешением 1920 на 1080 точек. Емкость аккумулятора составит 3000 мАч, плюс ожидается поддержка быстрой зарядки. Основных камер будет две. Скорее всего они будут отличаться фокусным расстоянием, как на iPhone 7 Plus или Xiaomi Mi6. Их разрешение составит 8 и 12 МП, а вот фронтальная камера получит 16 МП модуль.

Сообщается, что телефон будет оснащен пыле- и влагозащитой по стандарту IP68. Лично мне это нравится, ведь из всех современных тенденций (двойные камеры, безрамочные экраны, спинеры, вейперы и прочее), именно защита от попадания пыли и воды самая крутая. Надеюсь, что она скоро появится и в бюджетном сегменте.

Официальный анонс устройства ожидается в четвертом квартале этого года.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ololosha
Ololosha
6 лет назад

Не дизайн, а дизайнище!

Please wait...
John Doe
John Doe
6 лет назад

о, нарешті не страшний телефон,  на перший погляд нагадав мені siemens sl75

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: