LG показала новый смартфон Q8

Компания LG анонсировала новый смартфон из недавно представленной линейки Q series.

Q8 внешне напоминает прошлогодний V20. У них схожий дизайн, включая дополнительный экран, который расположен над основным 5.2-дюймовым дисплеем (его разрешение составляет 2560х1440 точек). Второй экран имеет разрешение 160х1040 пикселей и может показывать недавно используемые программы, ярлыки настроек, время и так далее.

Новинка предлагает хороший звук, благодаря установленному Hi-Fi Quad DAC, а также звукозапись высокого качества. На задней стороне расположены две камеры, одна из которых оснащена 13-мегапиксельным сенсором с оптической стабилизацией, а вторая – 8-мегапиксельным сенсором с широкоугольным объективом. Для селфи предусмотрена 5-мегапиксельная фронтальная камера.

Под камерами на задней панели расположен сканер отпечатков пальцев. В смартфоне установлен Qualcomm Snapdragon 820, 4ГБ оперативной памяти и 32ГБ встроенной, есть слот для microSD, емкость аккумулятора составляет 3000 мАч. USB Type-C и 3,5-мм jack присутствуют. Работает Q8 под управлением Android 7.0 Nougat. Стоит также отметить, что новинка защищена по стандарту IP67, поэтому ей не страшны грязь и вода.

На первый взгляд, у компании получилось сбалансированное устройство с хорошими характеристиками и интересными фишками. Если LG повесит на него привлекательный ценник, то Q8 может снискать успех в среднем сегменте.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: