Samsung с Aliexpress за пол цены? ТОП-3

Всем привет! Я решил стать вашим гидом по Aliexpress, и сразу после статьи об iPhon’ах с Aliexpress, я решил выпустить небольшой ТОП восстановленных смартфонов от Samsung. Поехали!
Напомню вам, что же такое восстановленные смартфоны, и дам небольшие советы.

Что такое «Восстановленный Смартфон»?

Поясню сразу, для людей, которые возможно и не имеют понятия, что это такое. Это смартфоны, которые были: разбиты, утоплены, постираны, и попросту уничтожены до молекул. Но, какие-то «доблестные» китайцы ставят на них новые дисплеи, новые корпуса, меняют поломанные части и перепродают вам. Судьба смартфона, конечно же, не лучшая, но другого ожидать и не стоит.

АХТУНГ!

Во-первых, коробки и все аксессуары от данных устройств будут поддельными (IMEI будет совпадать, но качество коробки – оставляет желать лучшего)

Во-вторых, обратите внимание на версию смартфона, чтобы не прогореть с 4G.

В-третьих, снимайте весь процесс распаковки без пауз и остановок, иначе, если в смартфоне что-то будет не работать, то вы ничего и не получите. Этот пункт самый главный, поэтому держите это в голове. (для всех посылок дороже 20 долларов США)

Samsung Galaxy S6 \ Edge

Первый смартфон от Samsung с нормальным дизайном! Конечно, это уже довольно старое устройство, уже более двух лет прошло с момента презентации данного смартфона, но скорость работы, камеры, и дисплей – до сих пор остаются на хорошем уровне. Стоит смартфон совсем недорого, всего 207 долларов за 32 гигабайта, за версию с обычным дисплеем. Edge-версия стоит примерно 300 долларов, и это немного дороговато. Главное – если у вас стоит выбор между новым бюджетным смартфоном, и этим восстановленным – то выбор стоит делать именно в сторону S6.

Купить Samsung Galaxy S6 \ Edge с Aliexpress за 200 долларов!


Samsung Galaxy Note 5

На данный момент – последний из устройств линейки Note, который по характеристикам является полной копией Galaxy S6. Большой (хотя по меркам 2017 года – нет) 5.7-дюймовый дисплей, все такие же хорошие характеристики, и самая главная фишка – стилус. Как по мне – у этого смартфона очень интересный дизайн, хотя он и вышел в 2015 году, его покупка сейчас выглядит не самой плохой идеей, хотя и стоит он около 275 долларов. Дорого, но ведь и смартфон действительно хороший.

Купить Samsung Galaxy Note 5 с Aliexpress за 275 долларов!


Samsung Galaxy S7 \ Edge

Вот мы и подобрались к самой интересной части. Прошлогодний флагман, очень мощный и, как заявляет продавец – с влагозащитой. Выглядит он очень классно, доступно четыре цвета, и все на 32 гигабайта. Ценник варьируется только от модели самого Galaxy S7, и самая дешевая версия стоит 245 долларов, что очень круто и крайне дешево! А вот за Edge придется отвалить уже 423 доллара, что является крайне нелогичным, и покупать его я вам не советую.

Купить Samsung Galaxy S7 \ Edge с Aliexpress за 270 долларов!

Вывод

В очередной раз я даю вам сделать выбор: либо рисковать и играть в лотерею, либо покупать бюджетные смартфоны. Продавца я выбрал с самыми низкими ценами, и с хорошими отзывами, поэтому можете не опасаться и смело покупать их.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: