Теперь официально: Samsung представит Galaxy Note 8 23 августа

Компания Samsung разослала журналистам приглашения на мероприятие Samsung Unpacked, которое состоится 23 августа в Нью-Йорке. Конечно, в самом приглашении о Galaxy Note 8 нет ни слова, но изображение явно намекает на то, что в следующем месяце корейцы анонсируют именно новое устройство линейки Note.

Начнем с традиционных гаданий по приглашению. Судя по изображению, Galaxy Note 8 получит такой же «безграничный» экран, как и Galaxy S8: с загнутыми краями и соотношением сторон 18,5:9. А надпись «Do bigger things» возле стилуса, скорее всего, говорит о том, что Samsung покажет какие-то новые функции, связанные с S Pen.

Если верить слухам, Galaxy Note 8 должен получить 6,3-дюймовый дисплей, процессор Exynos 8895 или Snapdragon 835, 4 или 6 ГБ оперативной памяти, а также двойную основную камеру (оба модули будут 12-мегапиксельными). Также смартфон получит полную влагозащиту, а корпус будет выполнен из стекла и металла.

Сканер отпечатков пальцев в Galaxy Note 8, скорее всего, будет размещен на задней панели. По слухам, корейцы также тестировали версию смартфона со сканером под экраном, но в том месте, где установлен сенсор, дисплей был заметно ярче остальной части дисплея.

Лично я уверен, что проблемы с Galaxy Note 7 никак не скажутся на продажах Galaxy Note 8. Те же Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus это прекрасно доказали. Да и вообще пользователи явно заждались нового смартфона линейки Note, ведь формально последний актуальный телефон данной серии – Galaxy Note 5, представленный еще в 2015 году.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: