Uber запустил в Киеве UberBLACK с машинами премиум-класса

Сегодня украинское подразделение сервиса Uber объявило о запуске в Киеве новой услуги UberBlack. Теперь жители столицы смогут заказать поездку на автомобиле премиум-класса: Audi A6, Mercedes E-Class, BMW X5, Toyota Camry, Daewoo Nexia и многих других.

Стоимость подачи автомобиля – 85 гривен, одного километра – 10 гривен, одной минуты в дороге – 1 гривна. При этом минимальная цена поездки – 130 гривен. Если вы еще не заказывали такси через Uber, можете воспользоваться промо-кодом KYIVBLACK и получить бесплатную поездку до 220 гривен по Киеву. Действует промо-код до 1 августа 2017 года.

Также будут и фиксированные тарифы: поездка с правого берега в аэропорт «Борисполь» обойдется в 650 гривен, а с левого – в 450 гривен.

Напомню, что до сегодняшнего дня в Украине был доступен только UberX (доступный) и UberSELECT (комфорт). Работает Uber сейчас в пяти городах страны: Киеве, Львове, Одессе, Днепре и Харькове.

Также сегодня Uber отмечает первую годовщину работы в Украины. В честь этого сервис будет дарить своим клиентам кружки и прочие мелочи. Для этого в приложении нужно отметить пункт UberBIRTHDAY (актуально до 14.00 4 июля).

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений
6 лет назад

Я бы на S-ке покатался, пока своей нету, а тут E-class…тююю

Please wait...
ДобрыйБеженецизАфрики
ДобрыйБеженецизАфрики
6 лет назад

найс нейминг для такси
и промокод хороший
еще бы промо с негром и вообще пушка
так держать

Please wait...
burivuh26
burivuh26
6 лет назад

А нексию-то за что? Хорошая машина, сейчас сяду, кассету в магнитофон поставлю и поеду…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: