Apacer AC532 – защищенный портативный жесткий диск

Apacer выпускает совершенно новый AC532, классический портативный жесткий диск, сочетающий в себе тонкую форму с защитным дизайном. AC532 оснащен антивибрационной внутренней подвеской, которая выдерживает падения с высоты одного метра.

Противоскользящая конструкция с двух сторон позволяет легко удерживать и переносить AC532, уменьшая ущерб от падения и ударов, что обеспечивает безопасность данных. Кроме того, AC532 использует сверхскоростной интерфейс передачи данных USB 3.1 Gen 1. Максимальная емкость диска составляет 2 ТБ.

AC532 оснащен тройной защитой: антивибрационной внутренней подвеской, противоударной системой и противоскользящей конструкцией с двух сторон. Благодаря комплексной защите AC532 тщательно охраняет ценные данные для пользователей. Продвинутая антивибрационная внутренняя структура подвески образует буфер для внешних сил жесткого диска и уменьшает влияние случайного падения. Кроме того, AC532 без проблем прошел 1-метровый тест на падение. Эти надежные защиты делают AC532 отличным выбором для портативного хранения!

Сочетая стильный и защитный дизайн, Apacer AC532 выпускается в двух классических цветах: черном и глянцевом белом, с гладкой поверхностью зеркала, которая демонстрирует его лаконичный и аккуратный стиль. Задняя часть и край AC532 покрыты матовым пластиком черным и белым соответственно. Четыре угла AC532 покрыты грубыми текстурами, а продуманная конструкция с противоскользящим покрытием с двух сторон не только упрощает удержание и перенос, но также позволяет избежать случайности падения.

AC532 прошел ряд сертификатов безопасности, таких как CE, FCC, RCM и BSMI, чтобы обеспечить его безопасность и совместимость с международными стандартами. Разьем USB Type-A гарантирует диску более 10 000 раз подключений и отсоединений.

AC532 поставляется в двух объемах памяти: 1 ТБ и 2 ТБ. Последний может хранить до 500 000 песен в формате mp3, 1 000 000 цифровых изображений или 833 часа видео Full HD, что позволяет пользователям легко переносить большие файлы, не опасаясь всех видов случайных воздействий в повседневной жизни. AC532, безусловно, лучший выбор мобильного хранилища для современных людей!

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
6 лет назад

Когда диск появится в продаже?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: