Эксплуатация Robin

Хочу вкратце рассказать про впечатления от смартфона Nextbit Robin. Собственно, начну с главного, а именно прочности конструкции данного смартфона. Я умудрился оставить на нем трещину, причем при самых нелепых условиях – занимаясь на турнике. Вот видео теста его прочности, если что.

А вот мой результат:

Благо, кроме эстетического ущерба и, вы будете смеяться, недели ночных кошмаров, в которых этот смартфон рассыпается у меня в руках, серьезных последствии не случилось.

Мой первый раз

Robin – первый смартфон в моей коллекции у которого есть дактилоскопический сенсор. Но он работает в лучшем случае в пропорции 2 к 3. Во-первых, сенсор находится сбоку неприлично тонкого смартфона, следовательно его площадь изначально не может быть большой (привет тем, кто ждет его в iPhone 8 сбоку), во-вторых немного влажный, грязный, стертый палец и все, вводи пин-код.

Пинок софтоделам

Я долго удивлялся, почему компании, продающие свои флагманы миллионными тиражами, затягивают полгода-год обновление до актуальной версии Android, а Nextbit, продавшая тираж, исчисляемый парой десяткой тысяч, продавшаяся Razer, выкатывает обновление до 7.1.1. Увы, не все так радужно: 1) На встроенном приложении камеры нельзя активировать вспышку. 2) Данные по-прежнему бэкапятся в облако, однако неиспользуемые приложения перестали полностью выгружаться, ну да ладно.

А смартфончик-то все-таки хороший, добротный

В остальном я более, чем доволен. Смартфон справляется с повседневными задачами, ни разу не напрягая меня. Без излишеств, но с шармом. Он собирает взгляды и пробуждает любопытство окружающих и при этом всего за 150$. А еще он неплохо сочетается с колонкой;)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sten Smith
Sten Smith
6 лет назад

О чём статья вообще?
Какой тут опыт експлуатаци ?
То что он треснул не понятно от чего уже большой минус телефона,хоть будет стоить и 50 баксов
Не понимаю зачем такое публиковатт и тем более писать

Please wait...
artilio2001
artilio2001
6 лет назад

Все что у него есть это внешний вид, из-за чего очень страдает прочность. За эти деньги лучше купить meizu m5/m5s,xiaomi redmi 4x и т.п. Если вас нравится, то ок, но это не очень смартфон на каждый день

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: