KeddrVlog e88 | Много ASUS Zenfone 4, Nokia 8, Google Pixel 2

Всем хорошего вечера! В эфире 88-й выпуск видеоблога от Keddr.com. Сегодня мы говорим про перспективы камер в смартфонах и некоторые обсуждаем. А также про новые слухи об iPhone 8 и про срачи в Google.

Таймкод Сабж
00:00:02 Приветствие
00:00:21 Note4 отзывают, Nimses Goods
00:06:59 ASUS Zenfone 4, 4 Pro и другие
00:30:25 Nokia 8
00:38:18 Google Pixel 2
Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nf
nf
6 лет назад

Отписка за термопасту в видео 5 летней давности, досвидание!

Please wait...
mtk
mtk
6 лет назад

Вы бы хоть внимательно новости читали перед тем как расказывать о них в видеоблоге. Отзывают 10000 батарей Note4 у клиентов оператора AT&T, и именно те батареи которые были заменены в сервисном центре. Дело в том что они подозревают что этот сервисный центр мог получить партию фальшивых батарей которые могут перегриваться. Вины Самсунг в этом случае вообще никакой нет.

Please wait...
E
E
6 лет назад

что плохого в Nokia 3 (2018)? Samsung делает в своих линейках и нет проблем. Nokia 2 по слухам будет показана на IFA. в плюсы Nokia в добавок к pure Android, можно отнести наличие NFC и корректно работающий Android Pay

Please wait...
Ivan Divanov
Ivan Divanov
6 лет назад

Ну что вам с asus не понятно?.. раньше они на атомах работали но интел мобильные процессоры перестала выпускать, азус потеряла основного постовщика процессоров кинулась искать других и тут оказалось что все давно раскуплено на долгое время вперед и поэтому пришлось им собирать с миру по нитке эти несчастные чипсеты чтоб выпустить то необходимое количество смартфонов что рынок сможет потребить.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: