НЕВЕРОЯТНЫЕ скидки (нет) от OnePlus и DJI к школьному сезону

На официальном сайте OnePlus появился новый раздел под названием «Back to School 2017», в нем китайская компания совместно с DJI предлагает несколько бандлов к ШКОЛЬНОМУ сезону. Первое предложение – комплект из стабилизатора Osmo Mobile и смартфона OnePlus 5 на 64 ГБ за 724 доллара (стандартная цена – 778 долларов). Скидка хорошая, но причем здесь школьники?

Второй бандл уже больше подходит под школьную тематику. Компании предлагают набор из рюкзака OnePlus Backpack и все того же Osmo Mobile за 342 доллара. Обычная цена – 368 долларов. Но я так и не смог понять, зачем школьникам стабилизатор.

Кроме этого, есть два набора с дронами: DJI Spark + рюкзак OnePlus и DJI Mavic Pro + тот же рюкзак OnePlus. Первый бандл обойдется в 538 долларов вместо 568 долларов, а второй – в 1028 долларов вместо 1068.

Но есть и бандлы попроще. К примеру, за 49 долларов (цена без скидки – 70 долларов) можно приобрести рюкзак и футболку OnePlus или сумку и футболку Dash. Также есть набор с защитным чехлом, стеклом, кабелем USB Type-C и адаптером питания (все это для OnePlus 5). Последний бандл можно приобрести за 75 долларов вместо 100.

Понятно, что OnePlus и DJI создавали бандлы исходя из той продукции, которая у них есть. Но почему это все продвигается под темой именно грядущего школьного сезона? Если к набору из рюкзака и футболки вопросов нет, то вот зачем школьнику DJI Osmo Mobile или квадрокоптер?

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
bajanizd
bajanizd
6 лет назад

Самый популярный одноклассник – стартер пак

Please wait...
.
.
6 лет назад

Лол, представил школьника стоящего 1 сентября на линейке с китом из УанПласа 5 и Осмо, снимающего песни и танцы одноклассников.

Please wait...
artilio2001
artilio2001
6 лет назад
Ответ  .

В левой руке стаб, в правой пульт для дрона, одет он в футболку, а в портфеле 1 провода от всего этого чуда

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: