Новые Apple Watch получат поддержку LTE

Как сообщает The Verge, ссылаясь на Bloomberg, уже в следующем поколении часы Apple Watch получат поддержку LTE. Если сейчас для выполнения большинства задач носимый гаджет должен находиться в пределах действия Bluetooth, то уже в скором времени часы будут работать чуть ли не автономно. 

Правда, пока еще остается много вопросов. К примеру, будут ли все Apple Watch нового поколения поддерживать LTE или же купертиновцы покажут несколько версий (с поддержкой LTE и без), как в случае с iPad. Также непонятно, как Apple решит вопрос с автономностью. Актуальное поколение часов от одного заряда работает около суток. Вряд ли Тим Кук решится представить гаджет, который будет жить полдня.

Кроме этого, нет никакой информации о внешнем виде. Будет очень странно, если купертиновцы выпустят новое поколение часов в дизайне трехгодичной давности. Первые Apple Watch были представлены в сентябре 2014 годы и с тех пор их дизайн не менялся.

Представить новое поколение своих смарт-часов компания Apple может уже в следующем месяце, вместе с анонсом iPhone 8. К слову, LTE-модемы, скорее всего, будут от Intel, а не Qualcomm, так как в этом году купертиновцы очень часто судятся с последними.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: