Spinbox – виниловый проигрыватель, который можно собрать за 20 минут

Если вы хотите приобщить себя к миру виниловой музыки, да ещё и стать владельцем оригинального проигрывателя – Spinbox специально для вас.

Создатели Spinbox позиционируют своё устройство как доступный для всех способ познакомится с винилом. Более того, такой девайс будет отличным подарком для любого гика, ведь его придется собрать самому из набора готовых компонентов.

Комплект Spinbox включает в себя только самые необходимые детали для сборки винилового проигрывателя со встроенными динамиками и усилителем. Чтобы собрать Spinbox, понадобится менее 20 минут. Необходимо соединить электронные модули между собой, используя картонную упаковку в качестве корпуса, и подключить проигрыватель к USB-зарядке от смартфона или внешнего аккумулятора.

Проигрыватель умеет играть пластинки размером 7, 10 и 12 дюймов на скорости 33, 45 или 78 оборотов в минуту. Аудиовыход позволяет подключать внешние колонки или наушники. На выбор покупателям будет предоставлено четыре различных вариации дизайна устройства.

Разработчики Spinbox уже собрали более 200 тысяч долларов на реализацию своего продукта на Kickstarter. Приобрести устройство можно на страничке продукта за 99$. Поставки должны начаться в конце этого года.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тимур
Тимур
6 лет назад

Херня кароч

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效