В Киеве откроется один из самых больших магазинов DJI

Уже на следующей неделе, 8 августа, компания DJI откроет официальный розничный магазин в Киеве. Самое интересное, что это будет один из самых больших магазинов DJI в мире, и точно самый большой магазин в Европе – 196 квадратных метров.

Адрес в Киеве – ул. Бассейная, 12. Возле ТРЦ «Гулливер».

Дизайн киевского магазина будет повторять фирменный стиль магазинов DJI по всему миру. При входе будет расположена 6-метровая зона для тестовых полетов, там посетители смогут научиться управлять дронами, проконсультироваться со специалистами и увидеть квадрокоптеры в действии. На втором этаже будет находиться лаунж-зона для клиентов, где они смогут выпить кофе, пока специалисты DJI настроят их дрон.

В магазине будут представлены все устройства компании: от любительских квадрокоптеров (DJI Spark или DJI Mavic) до профессиональных аппаратов для аэросъемки (DJI Phantom 4 Pro/Adv или DJI Inspire 2), а также дополнительное оборудование и всевозможные аксессуары. Каждый гаджет можно будет подержать в руках и лично протестировать.

Также в данном магазине будут доступны камеры Zenmuse, подвесы для коптеров, ручные стабилизаторы Osmo, стабилизаторы для кинопроизводства Ronin и даже шлем виртуальной реальности DJI Goggles. К слову, мультироторные дроны DJI Matrice (для киносъемки, геодезии и топографии) и DJI Agras (для сельского хозяйства) тоже будут представлены в киевском DJI Store.

В день открытия магазина, 8 августа, первые 100 посетителей гарантировано получат сувениры и скидки, а также смогут поучаствовать в розыгрыше DJI Spark, поэтому, если у вас будет возможность, обязательно приходите. А первые 30 покупателей DJI Mavic Pro или DJI Phantom 4 Pro/Pro + получат в подарок дополнительный аккумулятор.

Официальная страница данного мероприятия в Facebook

Официальный сайт DJI Store

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон Билый
Антон Билый
6 лет назад

Открытие в 10 часов утра в будничный день – зачем так?)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: