В сети появились фотографии Moto X4

До IFA 2017 осталось всего пару недель, но в сети уже начали появляться инсайдерские фотографии многих устройств, которые должны быть показаны на этой выставке. Одним из них стал не анонсированный смартфон среднего ценового сегмента Moto X4.

Снимки достаточно детальные, так что мы сможем рассмотреть телефон со всех сторон. Устройство получило обновленный фирменный стиль: сканер отпечатков теперь вписывается в общий дизайн, рамка телефона выполнена из анодированного алюминия, а передняя и задняя часть прикрыты закругленным стеклом.

Выглядит X4 довольно стильно, но стеклянный корпус будет жуть как притягивать отпечатки пальцев. Кроме общего дизайна, можно отметить несколько мелочей. Например, в телефоне используется USB Type-C, вместо устаревшего microUSB. Также он поддерживает быструю зарядку Turbo Charge, что не может не радовать. Плюс разъем для наушников остался на месте, так что никаких переходников для прослушивания музыки не понадобится.

На задней крышке разместилась двойная камера с двухцветной вспышкой. По предварительной информации в смартфоне будут использованы 13 МП модули с диафрагмой f/1.7. Из остальных характеристик стоит ожидать: 5,2 дюймовый экран с разрешением 1920 на 1080 точек, Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной и аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Сообщается, что телефон анонсируют до официального старта IFA 2017, 24 августа пройдет отдельная презентация, где и покажут новинку. Точных данных о цене пока нет.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
V_VA
V_VA
6 лет назад

Сразу заметна азиатчина в дизайне: прилизанные и беззубые контуры, логотип на передней панели выдают то, что мото теперь не более чем товарный знак леновы.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: