В сети появились скриншоты нового интерфейса LG V30

Компания LG раскрыла некоторые особенности нового UI, который будет использоваться в смартфоне LG V30.

Пользовательский интерфейс получит название UX 6.0+ и дебютирует на IFA 2017 вместе с новым флагманом. Новый UI оптимизирован для использования на FullVision дисплее с соотношением сторон 18:9, которым будет оборудован V30.

В смартфоне появится функция «Graphy», с помощью которой пользователи смогут более тонко настраивать камеру в ручном режиме. Также она предоставит доступ к портфолио профессиональных фотографов. Понравившиеся фото можно будет загрузить и, используя их метаданные, автоматически выставить аналогичные параметры для своей камеры (баланс белого, скорость затвора, диафрагму и значение ISO).

Различные режимы съемки теперь удобно сгруппированы в отдельное меню для более простого доступа. GIF-файлы можно будет создавать в «Галерее», а функция «Создать фильм» позволит сделать ролик из имеющихся фото и/или видеофайлов.

Вместо дополнительного экрана в новом V30 появится плавающая панель инструментов «Floating Bar». Она позволяет получить доступ к часто используемым функциям и может быть полностью убрана с экрана, когда это необходимо. Кроме того, LG добавила новые возможности для функции «Always-on Display». На экран можно будет вывести ярлыки быстрых настроек, плеер или фото.

Интересно будет протестировать новые варианты разблокировки LG V30. Первый – после распознавания лица владельца, но для этого не нужно будет включать экран, нажимая на кнопку питания. Второй – после произношения пользователем определенной фразы.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: