YouTube будет показывать, сколько людей смотрит видео одновременно с вами

В ближайшее время на YouTube появится новая возможность, которая позволит увидеть текущую популярность видео.

Сервис работает над счетчиком, который будет отображать, сколько человек смотрит ролик в то же время, что и вы. Новая функция находится в тестовом режиме и пока что доступна только ограниченному числу пользователей Android. Те, кто попал в программу тестирования, теперь видят под названием видео количество текущих просмотров.

Работает это примерно так же, как обычный счетчик просмотра для прямого эфира, но теперь он доступен для загруженных файлов. Разработчики заявляют, что новая возможность будет полезной для создателей контента. Они смогут лучше ориентироваться в популярности своих материалов и увидят, когда видео начнет активно набирать просмотры.

Отмечу, что аудитория YouTube составляет более миллиарда людей. Это примерно треть всех пользователей Интернета. Миллиарды просмотров и сотни миллионов часов воспроизведения – такова ежедневная статистика сервиса. Поэтому неудивительно, что за последний год количество авторов, чей годовой доход на YouTube измеряется шестизначными цифрами, вырос в полтора раза. Также набирают популярность YouTube-студии в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне, Токио, Сан-Паулу и Берлине, где проводятся специальные программы и семинары для авторов.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
VoronMesnik
VoronMesnik
6 лет назад

Это прям очень интересно, всегда задавался этим вопросом.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: