ASUS показала новые мониторы линейки Designo Curve

На выставке IFA 2017 компания ASUS представила два новых изогнутых монитора: Designo Curve MX38VC и MX32VQ.

Диагональ старшей модели Designo Curve MX38VC составляет 37.5 дюймов, её разрешение – 3840х1600 пикселей (соотношение сторон 21:9). Используется вогнутая панель на основе IPS-матрицы (радиус кривизны R2300). Пользователю доступны по одному разъему DisplayPort и USB Type-C, два порта HDMI и звуковой вход.

В новинке установлены два динамика мощностью по 13 Вт, разработанные в партнерстве с Harman/Kardon. Отмечу, что старшая модель также поддерживает беспроводную связь Bluetooth – это позволяет передавать аудиосигнал со смартфона прямо на монитор. В подставку MX38VC интегрирована беспроводная зарядка, выполненная на базе технологии Qi. Также в мониторе есть подсветка Halo Lighting, которая синхронизируется с воспроизводимой музыкой.

Младшая модель отличается меньшей диагональю (31.5 дюйма, разрешение – 2560х1440 точек) и более скромными характеристиками. Соотношение сторон – 16:9. Радиус кривизны VA панели – R1800. В мониторе установлены динамики мощностью 8 Вт, есть беспроводная зарядка и подсветка, но отсутствует порт USB Type-C.

В мониторах реализована технология Adaptive-Sync и доступен фирменный набор игровых функций ASUS GamePlus.

Designo Curve MX38VC и MX32VQ поступят в продажу в четвертом квартале этого года. Стоимость новинок составит 1600€ и 550€ соответственно.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: