Samsung представила Galaxy Tab A 8.0 (2017)

Компания Samsung выпустила недорогой планшет из линейки Galaxy Tab A.

Новый планшет стал обновлением модели 2015 года. Galaxy Tab A 8.0 (2017) получил 8-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 1280х800 точек. Он работает на четырехъядерном чипе Qualcomm Snapdragon 425 с графическим ускорителем Adreno 308. Пользователю доступны 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Есть поддержка карт microSD.

Работает новинка под управлением ОС Android 7.1 Nougat. Планшет выполнен в металлическом корпусе, его толщина составляет 8.9 мм, а вес – 364 грамма. На задней панели расположена 8 МП камера с апертурой f/1.9, автофокусом и светодиодной вспышкой. Для видеозвонков используется фронтальная камера с разрешением 5 МП.

Отмечу, что планшет предлагается в двух версиях: со слотом для SIM-карты и без него. Также доступны Wi-Fi, Bluetooth 4.2 и GPS. Емкость батареи составляет 5000 мАч. В продажу планшет поступит в черном и золотистом цвете. Пока что модель продается только во Вьетнаме по цене 275$ за версию с 4G.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Denis Haritonov
Denis Haritonov
6 лет назад

Ну так да и как в мультимедийное устройтсво можно не поствавит full hd? плюс хотелось бы тысяч 7 милиампер часов. А в идеале для меня вообще использовать планшет как медиа центр, и иметь возможность выводить видосик 4к на телик.

Please wait...
Basil Jaworski
Basil Jaworski
6 лет назад

Нормальний варіант за такі гроші. Як на мене планшет це ідеальний мультимедійний пристрій для домашнього користування. Уточню, мова не йде про тяжкі ігри, відео рендер та ще купу складних задач, для цього є ПК або Mac. А для ютубчика, серфінгу по інеті, переписок в месенджерах та обробки фото це досить норм пристрій.

Please wait...
Denis Haritonov
Denis Haritonov
6 лет назад

Да странная вещь.

Please wait...
unclestiopa
unclestiopa
6 лет назад

Якась дічь, нє?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效