Сколько на самом деле стоит iPhone X

Издание Business Insider подсчитало, сколько на самом деле будет стоить iPhone X в разных странах мира. Обещанные 999 долларов после уплаты налогов в США превратятся в 1063 доллара, а в Великобритании – в 1338 долларов (местная цена – 999 фунтов стерлингов). 

Дороже всего iPhone X на 64 ГБ обойдется жителям России – 79990 рублей или 1390 долларов. А вот самая низкая цена в Японии, там за смартфон будут просить 112800 иен – около 1018 долларов.

Напомню, что официальная стоимость юбилейного iPhone в Украине пока неизвестна, но, по предварительным данным, за младшую версию придется выложить 37999 гривен или около 1460 долларов. В общем, наша страна легко может возглавить рейтинг Business Insider.

Для тех, кто не готов СТОЛЬКО платить за смартфон, Apple презентовала iPhone 8 (от 699 долларов) и iPhone 8 Plus (от 799 долларов). Правда, есть вопрос: не считается ли, что ходить с iPhone 8, когда есть iPhone X – это так же не круто, как ходить с iPhone SE во времена iPhone 7? Будто тебе не хватило денег на X и ты, как последний нищеброд, купил «восьмерку». Можете объяснить этот момент в комментариях?

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей Москалец
Андрей Москалец
6 лет назад

ну, именно этот ценник ИМХО и является путевкой в жизнь 8-й линейке iPhone :))))

Please wait...
pelkons
pelkons
6 лет назад

Эта статистика была бы интереснее, если бы посчитали сколько средних зарплат стоит айфон в каждой из стран. Для меня (Израиль), например, iphone Х – это чуть больше 1/3 зарплаты и это дорого, очень дорого!! Я не предсталяю как можно купить телефон который бы стоил 3 зарплаты.

Please wait...
vladimir.gl
vladimir.gl
6 лет назад

да ну его за 1к долларов когда мой Bravis Solo в Украине стоит 1к грн, а выглядит кстати не хуже

Please wait...
Потребитель
Потребитель
6 лет назад
Ответ  vladimir.gl

вот это ты зашкварный тип.

Please wait...
432
432
6 лет назад

лучше объясните что теряют те кто купят айфон 8? этот екран? или фейс ид?.. не вижу в айфон Х ничего того за что нужно переплачивать такие деньги, ведь переплачивать грубо говоря за внешний вид это зашквар…. как написали выше про мак и мак про, но там хотя бы есть разница в мощности и портативности и целями использования, а что в айфоне? что 8 что Х справляются с одними и теми же задачами одинаково

Please wait...
800147
800147
6 лет назад

Не понял, чем плох iPhone SE, если это уже совсем другой аппарат. Это как людей, купивших макбук считать нищебродами за то, что им на мак про не хватило.

Please wait...
Novak
Novak
6 лет назад

наверное, людям уже надоело флудить на тему яблофона/самсунга за 1к баксов

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: