В Киеве состоялось открытие Samsung Galaxy Studio

Компания Samsung сегодня открыла в Киеве интерактивное пространство Samsung Galaxy Studio, где все желающие могут ознакомиться с новинками корейского производителя.

Samsung Galaxy Studio – это международный проект, который постоянно обновляется вместе с линейкой Samsung Galaxy, и на протяжении нескольких лет собирает поклонников современных технологий в разных городах мира. Сегодня такой шоу-рум открылся в центре Киева в ТЦ “Гулливер”.

Пространство Samsung Galaxy Studio поделено на несколько зон, где представлены последние новинки компании: флагманские смартфоны Galaxy S8 и Galaxy Note8, новый фитнес-трекер Gear Fit2 Pro, очки виртуальной реальности Gear VR, смарт-часы Gear S3 и другие продукты.

Сразу на нескольких стендах представлена долгожданная новинка осени – Galaxy Note8, которую можно протестировать. Представитель Samsung Евгений Ким на презентации для прессы подробно рассказал о новом флагмане компании, акцентировав внимание на таких фишках, как двойная камера, S Pen, сканер радужки глаза, UHQ-звук и других. Также был показан защищенный по стандарту MIL-STD-810 чехол, который можно будет приобрести для защиты и удобства использования смартфона.

Одним из самых популярных продуктов, который привлекает внимание посетителей, стал шлем виртуальной реальности Gear VR. Вы можете испытать устройство, прокатившись в кресле на виртуальных аттракционах, проехавшись по трассе на велосипеде или оседлав волну на специальном симуляторе доски для сёрфинга.

Также на одном из стендов можно испытать Samsung Dex Station – специальную док-станцию, которая позволяет использовать смартфоны Galaxy S8 и Galaxy Note8 в качестве полноценного десктопа. Отмечу, что такой кейс использования достаточно удобен, работает все без подтормаживаний и лагов.

Samsung Galaxy Studio в ТЦ “Гулливер” будет открыт до 20 октября. А сегодня в 18:00 состоится официальное открытие шоу-рума, куда приглашаются все желающие.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Катя
Катя
6 лет назад

А где можно найти остальные фото?

Please wait...
Игорь
Игорь
6 лет назад

Вот новость…такое чувство, будто нигде больше ты их не сможешь поюзать.

Please wait...
Hryhorii Shkliaruk
Hryhorii Shkliaruk
6 лет назад

Як я зрозумів це на постійній основі вона буде працювати?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: