iPhone X раскупили за несколько минут, а Google снизила цену на Pixel 2

Сегодня утром все желающие могли оформить предзаказ на iPhone X, а компания Google пообещала исправить недочеты Pixel 2 XL и сделала скидку на Pixel 2.

Как и следовало ожидать, iPhone X раскупили буквально моментально. За несколько минут после открытия предзаказа время доставки смартфона увеличилось сначала до 2-3 недель, а чуть позже – до 5-6 недель. Таким образом, покупатели смогут получить свои гаджеты не раньше декабря.

Старт продаж в оффлайн-магазинах намечен на 3 ноября. Сообщается, что Apple выпустит не более 20 миллионов iPhone X в этом году, что в два раза меньше, чем планировалось изначально. А это значит, что желающим приобрести новинку придется выстоять немалую очередь.

Google тем временем продлила срок гарантии на смартфоны Pixel 2 и Pixel 2 XL до двух лет. Кроме того, компания выпустит обновления, которые должны решить проблемы с неправильной калибровкой и выгоранием дисплея в Pixel 2 XL (частично это уже решили в Android 8.1), а также со странными звуками, доносящимися из разговорного динамика смартфона (может, это не баг, а хэллоуинская фича от Google?).

Также Google в честь “дня предзаказа iPhone X” делает 100$ скидку на Pixel 2. Приобрести смартфон по сниженной цене можно на Best Buy, однако предложение будет актуально только для жителей США, ведь устройство залочено под оператора Verizon. Тем не менее, пока действует акция, вы можете купить два Pixel 2 (549$ x 2) по цене одного iPhone X (999$).

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Denis
Denis
6 лет назад

Тот неловкий момент когда придумали новость но так и не разобрались в чем суть: во-первых, в этом году все пиксели разложены полностью, даже те которые продает веризон, а во-вторых, эта скидка действует только если покупаешь в кредит с контрактом веризона, и была она практически с самого начала продаж (если вообще не сначала) у best buy

Please wait...
Basil Jaworski
Basil Jaworski
6 лет назад

Да, щось Google з смартфонами непощастило цього року( Але всеодно успіхів їм)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: