Новые подробности о смартфоне Razer

Слухи о планах Razer выпустить собственный смартфон ходили уже давно. В сентябре исполнительный директор компании даже подтвердил данную информацию, уточнив, что устройство будет представлено до конца этого года. 

Вчера стали известны новые подробности о телефоне. Мин-Лян Тан, глава Razer, опубликовал на своей странице Instagram снимки, которые, скорее всего, сделаны при помощи фирменного устройства. Исполнительный директор не раскрыл характеристики камеры, но эксперты уже предположили, что смартфон Razer будет оснащено двумя основными модулями на 12 мегапикселей.

Те самые снимки

Напомню, устройство уже успело засветиться в бенчмарке GFXBench. Согласно полученной информации, смартфон будет называться Android Razer Edition, получит 5,7-дюймовый экран с разрешением 2560 х 1440 точек, процессор Snapdragon 835, 8 ГБ оперативной памяти, а также Android 7.1.1 с собственной оболочкой. Не исключено, что на Android 7.1.1 работает тестовый образец, а финальная модель получит уже актуальную версию операционной системы – 8.0.

Думаю, в Razer прекрасно понимают, что топовыми техническими характеристиками сейчас никого не удивить, поэтому инженеры сделают акцент на интересные программные и аппаратные решения. Лично я жду анонс этого смартфона.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Denis Haritonov
Denis Haritonov
6 лет назад

Вот у рейзер маркетинг продуман раз в пол года телефон надо будет менять из за микриков, жду смарт от логитеч

Please wait...
robertgoldenowl
robertgoldenowl
6 лет назад

Смарт для геймеров? Хар-ки там огонь вообще)) Да и фотки получаются отличными. Главное, чтобы с оболочкой не перемудрили ))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: