Ajax признана лучшей охранной системой года

Охранная система Ajax удостоилась престижной британской премии Security & Fire Excellence Awards 2017. В гонке за звание лучшей охранной системы года украинская разработка обошла такие крупные проекты, как Pyronix, Axis, Avigilon, Tyco и Ontech.

Ежегодно в Лондоне собираются ведущие эксперты в сфере безопасности и выбирают самые инновационные проекты по 25 направлениям. Премия Security & Fire Excellence Awards проходит под эгидой крупнейших в индустрии выставок IFSEC International и FIREX International.

По словам представителей Ajax, им удалось одержать победу благодаря инновационному протоколу связи Jeweller, прогрессивным инженерным решениям, качественному программному обеспечению, а также простоте использования их продукта.

С нашим обзором охранной системы Ajax можете ознакомиться здесь, а прочитать о технологии Jeweller – здесь. К слову, это уже вторая подобная награда Ajax в этом году – на отраслевой выставке MIPS Securica 2017 охранная система победила в номинации «Лучший инновационный продукт».

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Denis Haritonov
Denis Haritonov
6 лет назад

Богдан из – за этой системы ушол))?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: