В Telegram добавили альбомы, избранные сообщения и улучшили поиск

Сегодня утром популярный мессенджер Telegram получил очередное обновление. Изменений не так много, но все они полезные: в приложение завезли альбомы, избранные сообщения и улучшенный поиск.

Если раньше при отправке нескольких фотографий каждая из них отображалась отдельным сообщением, то теперь появилась возможность группировать их в альбом. Максимальное количество снимков в одном – десять штук. Очередность изображений можно выбирать перед отправкой.

[one_half][/one_half] [one_half_last][/one_half_last]

Еще одна крутая фишка – избранные сообщения. Когда в Украине еще работала социальная сеть «ВКонтакте», я часто сбрасывал какую-то важную информацию в диалог с самим собой. Теперь так можно делать и в Telegram. Нужно просто выбрать сообщение, нажать «Переслать» и указать «Избранное». Сама вкладка находится в боковом меню.

Также разработчики усовершенствовали поиск. К примеру, если вы хотите найти канал с русским рэпом музыкой, достаточно просто ввести это в поиск и Telegram выдаст самые популярные каналы, связанные с этим запросом.

[one_half][/one_half] [one_half_last][/one_half_last]

Кроме этого, в списке нововведений числятся закрепленные сообщения и поддержка нескольких фотографий в профиле. Но, если мне не изменяет память, все это было реализовано уже давно.

И да, обязательно подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там мы публикуем много чего интересного. К примеру, вчера к нам в офис на обзор приехал Pixel 2 XL, и Саша Ляпота закинул свои первым впечатления об устройстве именно туда.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maxim Rymar
Maxim Rymar
6 лет назад

Когда в Украине еще работала социальная сеть «ВКонтакте», я часто сбрасывал какую-то важную информацию в диалог с самим собой. Теперь так можно делать и в Telegram.

Писать самому себе и раньше можно было, просто с обновлением, диалог переименовали в “Избранное”.

Please wait...
Богдан Турчик
Богдан Турчик
6 лет назад

Не нашел, где вам написать в ТГ (помимо канала), но мое имхо – видео плохо подходят для канала, т.к. не каждый хочет хранить, а затем вручную удалять просмотренные видосики на 100+ мегабайт. Текст и картинки (возможно, гифки) будут более уместны.
И добавьте ссылку на телеграм канал в хедер/футер сайта :)

Please wait...
Ruslan
Ruslan
6 лет назад

Settings – Data and Storage – Storage Usage – Keep Media. This will help to save your disk space.

Please wait...
Богдан Турчик
Богдан Турчик
6 лет назад

а еще можно завести телеграм-чат :)
если из 2.1к подписчиков канала зайдет хотя бы 500 и хотя бы 100 будут общаться – будет уже круто

Please wait...
jdjdjfjf
jdjdjfjf
6 лет назад

как вариант – заливать видео на ютуб в приватный канал и давать ссылки

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: