«ВКонтакте» теперь позволяет редактировать сообщения

Разработчики «ВКонтакте» наконец внедрили одну из самых ожидаемых функций. Теперь пользователи социальной сети могут отредактировать любое свое сообщение, если оно было отправлено не позже 24 часов назад. В Украине сайт заблокирован, я на него не заходил, это друзья заходили, я просто рядом стоял!

Данная возможность доступна как в веб-версии, так и в мобильных приложениях для Android и iOS. Чтобы отредактировать сообщение, нужно просто нажать на иконку карандаша, доступна она лишь в течение суток с момента отправки. Отредактированное сообщение получает пометку «(ред.)», а получателю приходит соответствующее уведомление.

Также разработчики реализовали еще одну полезную возможность. Если раньше, чтобы пригласить человека в беседу, нужно было обязательно добавить его в друзья, то теперь можно просто отправить ему ссылку на созданный чат. По словам представителей социальной сети«ВКонтакте», это позволит пользователям не засорять список контактов.

А вот стену так и не вернули.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
eoLies
eoLies
6 лет назад

Вышла новость про мессенджер запрещенный в Украине, у патриотических комментаторов сразу пена со рта потекла и не важно что их любимый Кеддр читает всё СНГ.

Please wait...
88mmc88
88mmc88
6 лет назад

Таки дійсно, нахер він здався цей вк, я вже забув що такий існує. Так що перестаньте флудити з тупими новинами.

Please wait...
uncle_stiopa
uncle_stiopa
6 лет назад

Сорян за грубість, але так і є

Please wait...
FireMonster
FireMonster
6 лет назад

Хлопці, мені дивно те, що ви публікуєте якісь новини про заборонені ресурси. Краще б новини українською писали. ЧИ ви не патріоти?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: