Бренд Honor официально запустился в Украине

Сегодня на специальном мероприятии в “ЦеХАБ” было объявлено об официальном старте продаж смартфонов Honor в Украине. Также была представлена актуальная линейка устройств Honor и озвучены цены на них.

На презентации присутствовали представители компании Huawei, которые занимаются продвижением бренда Honor, а также магазина “Цитрус”, который будет заниматься реализацией смартфонов на нашем рынке.

Артур Матковский (директор по маркетингу “Цитрус”) поделился ожиданиями от работы вместе с брендом Honor и его перспективах на нашем рынке

Бренд Honor выходит на украинский рынок под слоганом “Покажи свій Honor”, интерпретируя свой официальный лозунг “Honor for the Brave” (Honor – для смелых). Представители бренда акцентировали внимание, что их устройства позиционируются прежде всего для активных молодых людей, которые хотят получить от своего смартфона максимум.

Джем Сазем (региональный маркетинг менеджер Honor) рассказал о позиционировании Honor на рынке. Украина стала 75-ой страной, где бренд присутствует официально

Также на презентации представили смартфоны, которые можно будет найти в магазинах “Цитрус” и “Территория твоей техники” уже в этом месяце. На старте продаж на нашем рынке будет представлен смартфон начального уровня Honor 6A, немного улучшенная модель Honor 6C Pro, безрамочный Honor 7X и флагманский Honor 9. Также отмечу, что смартфоны Honor будут обслуживаться в сервисных центрах Huawei.

Приятно порадовали цены смартфонов. Так, младшая модель Honor 6A будет продаваться за 4299 грн, Honor 6C Pro – за 5299 грн, Honor 7X – за 8999 грн, а Honor 9 – за 12999 грн. Таким образом, смартфоны смогут составить хорошую конкуренцию на рынке.

Еще одним приятным событием, на котором можно будет посоревноваться за Honor 7X и сертификат на 1000$ на поездку за границу, станет акция “Покажи свій Honor”, которая будет проходить с 8 декабря по 14 января. О подробностях конкурса можно будет узнать в скором времени.

На флагманском Honor 9 акцентировали особое внимание

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
John Doe
John Doe
6 лет назад

дві камери на чорному матовому телефоні виглядають як гудзики на сорочці

Please wait...
stas_sklyr
stas_sklyr
6 лет назад

C 5 декабря honor 10 должен в продажу поступить. И по цене вроде будет как 9 на старте продаж. Honor V10 в минимальной модификации с 4 ГБ и накопителем на 64 ГБ будет стоить $409. Версия с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ обойдётся в $455, а топовая вариация с накопителем на 128 ГБ можно будет приобрести за $530. В продажу смартфон поступит 5 декабря.

Please wait...
Кукишев Дмитрий
Кукишев Дмитрий
6 лет назад

вот это уже интересно. надеюсь, линейку V и Pro варианты тоже завезут

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: