LG анонсировала новое поколение ноутбуков Gram с Core i5 и i7 8-gen

В официальном блоге компании LG появилась информация о новом поколении ноутбуков линейки Gram. Главное изменение – все устройства будут работать на процессорах Intel восьмого поколения. Полноценный анонс состоится на выставке CES 2018. 

Как стало известно, обновленная линейка будет состоять из трех моделей: 13Z980 получит 13,3-дюймовый экран, 14Z980 – 14-дюймовый, а 15Z950 – 15-дюймовый. Тип матриц – IPS. Как и в предыдущем поколении, ноутбуки будут весить совсем немного: от 965 до 1095 грамм.

На выбор будут доступны модели с процессорами Intel Core i5 и Core i7 восьмого поколения, сенсорными дисплеями и SSD-дисками разной емкости. Среди других особенностей стоит отметить корпус из карбонового сплава, защищенный по военному стандарту MIL-STD 810G. Кроме этого, новинки получат сканеры отпечатков пальцев и порты USB Type-C (Thunderbolt 3).

С автономностью проблем быть не должно. По словам производителя, каждая модель получит аккумулятор емкостью 72 Втч. Ожидаемая стоимость новинок – 800-1200 долларов. Больше информации об этих устройствах появится после выставки CES 2018.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
romandionus
romandionus
6 лет назад

пусть москалец затестит, после критики дел, будет суппер

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: