Acer представила 65-дюймовый игровой дисплей Predator Big Format Gaming Display

Компания Acer, кроме прочих новинок, привезла на выставку CES 2018 огромный 65-дюймовый игровой монитор Predator Big Format Gaming Display с поддержкой технологии NVIDIA G-Sync.

Новинка будет выпускаться в рамках инициативы NVIDIA Big Format Gaming Displays (BFGD). 65-дюймовый Predator Big Format Gaming Display имеет 4K-разрешение и частоту обновления 120 Гц. Максимальная яркость заявлена производителем на уровне 1000 нит.

Монитор поддерживает функцию потоковой передачи NVIDIA Shield, с помощью которой можно просматривать 4K HDR контент с Netflix и YouTube. А технология G-Sync обеспечивает плавный игровой процесс без разрывов изображения и рывков, а также низкий уровень задержки при 4K 120 Гц.

В комплекте с Acer Predator Big Format Gaming Display идет пульт дистанционного управления и игровой контроллер. Кроме того, монитор поддерживает Google Assistant, с помощью которого можно управлять устройствами умного дома.

Никаких дополнительных характеристик производитель пока не озвучил. Как и предположительных сроков появления в продаже.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
JONATAN
JONATAN
6 лет назад

Судя по всему это не настольное решение. Мне даже на моем 55″ телевизоре на 1,5 метрах уже не комфортно, про на стольное использование вообще молчу. По мне так 37″ оптимальный минимум для настольного использования!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: