Для чего нужна JBL BOOMBOX? Пятничная заметка

Недавно я снял обзор гигантской колонки от JBL – Boombox, а сегодня я решил написать заметку про то, кому нужна такая колонка и для чего я использую все свои JBL. Так сказать, текст для отдыха.

Лично для меня JBL уже давно является лучшим выбором среди беспроводных колонок на каждый день. То есть не для аудиофилов, а для яркой жизни, так сказать. Их продукты хорошо звучат, адекватно стоят, очень круто выглядят и сделаны просто отменно. То есть, по соотношению всех параметров это топчик!

Именно поэтому у меня есть Clip 2, Flip 4, Charge 3 в личном использовании, но недавно появился и Boombox, которым я загорелся еще во время презентации колонки в Берлине, на IFA 2017. Я точно знал что это уже с первого дня, потому что продемонстрировали работу колонки тогда очень хорошо.

Clip 2 у меня используется в поездках и на стадионе, ее вообще не тяжело взять и не важно, буду я ее включать или нет. Flip 4 – для велосипеда, так как колонка идеально помещается во флягодержатель. Charge 3 – это универсальная компактная колонка, которая и звучит хорошо, и живет долго, и относительно небольшая. Но фишка в том, что при при надобности я смог бы выбрать из них одну и ею стала бы Charge 3. А вот Boombox – это совсем другая история, потому что она и близко не похожа на портативную колонку. Это большая переносная колонка, но не портативная.

Так для чего она нужна? Я ее тоже иногда беру на стадион, но этому предшествует подготовка: я точно знаю, что буду не сам, что мы будем долго устраивать кач и для атмосферы все тренажеры должны плясать с нами! Поэтому я называю Boombox переносной стационарной колонкой. Вы с ней редко ходите, вы ее перемещаете из одной локации в другую, чтобы продолжить качать. Я представляю ее на вечеринке в качестве единственного источника звука, в тренажерном зале, в большом офисе а так далее. И самое главное – Boombox может легко быть основной колонкой у вас дома, она хорошо звучит, легко подключается к источнику звука и долго живет от одного заряда. Но это не универсальное устройство для всего, то есть, если есть задача обзавестись одной универсальной BT-колонкой – это не про Boombox. Но когда вы точно понимаете, чего хотите – это ваша остановка. Мы здорово провели новогодний корпоратив с Boombox, я неоднократно устраивал крутые тренировки на открытой площадке с ней и для меня это самое веселое, потому что ни одна другая не дает такого плотного звучания на улице, а в теплое время года она станет отличным дополнением любого пикника в лесу.

Главное, чтобы другим не мешать, так что слушать ее на пляже я бы не стал. Очень радует, что стоимость этого зверя у нас адкватная – около 500 долларов. Глядя на внушительные размеры и слыша ее в действии кажется, что ценник должен быть намного больше.

Приобрести JBL Boombox можно у наших друзей в магазине iCases.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги:
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Virass
Virass
6 лет назад

Вот когда-то смотрел твой видос на чардж 3 и не выдержал, купил. Мне каждый третий говорил, что нафига столько денег отдавать за портативную акустику, ничего вы не понимаете, говорил я в ответ… Она служила мне верой и правдой просто везде.
Сань, ты упоминал что флип 4 для велосипеда, а я вот с металлическим флягодержателем (немного придав ему нужной формы) возил чардж 3 на велике). Как же доставляет, когда прокатываешься на вельчике с музычкой, а все вокруг оборачиваются с улыбкой или удивлением на лице с мыслью – откуда это музычка играет?
На велосипеде я катаюсь очень много, правда только в сезон. Иногда по субботам в Киеве вливался в найтрайд компании, когда по 200-300 пар колес колесят по ночному городу в свое удовольствие, да еще и под музычку. К сожалению от такой жесткой эксплуатации (вибрация и тряска от велосипеда) чардж 3 начал похрипывать на один динамик,
Хотел купить экстрим версию взамен, или даже две штуки, но посмотрев видос с выставки где была бумбокс, а позже и обзор на нее не удержался и приобрел и бумбокс. Монстр еще тот. Думаю пошить что-то типа чехла-рюкзака для бумбокса дабы ткань не закрывала динамики. На багажку крепить не хочу, чтобы не повторилась история с вибрацией, а мое тело будет отлично амортизировать всю тряску.
В городе уже не навалишь громкость на всю, все-таки моя любовь к громкой музыке уступает долей уважения к прохожим, но вот на трасе между городами или где-то на покатушке в отдалении от цивилизации в самый раз можно раскачать компанию друзей.

Please wait...
Virass
Virass
6 лет назад
Ответ  Virass

P.S. Когда покупал бумбокс, пол магазина продавцов пришли посмотреть на данный процесс. Раз 5 уточнили заберу ли я действительно колонку, потому как доставка такой вещи которую потом не заберут доставит немало хлопот магазину. Да и после прибытия всем было интересно как же она звучит :D
P.P.S. Покупал в комфи

Please wait...
Denis Haritonov
Denis Haritonov
6 лет назад

Ну всё Саша блога нет значит подписался на рестайлинг

Please wait...
Tarsukov
Tarsukov
6 лет назад

Это та колонка какую очень хочется но не знаешь зачем . У самого Charge 3 и она идеальна хорошо звучит и достаточно компактная . А Boombox наверно весит как штук 5 Charge 3 ?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: