Moto X5 получит экран с монобровью, как у iPhone X

В сети обнаружилась массовая утечка о новой линейке смартфонов Motorola 2018 года. Одной из самых интересных моделей станет Moto X5, которая получит экран с вырезом, как у iPhone X.

Магия Apple снова в силе, иначе как можно прокомментировать то, что даже именитые бренды начинают копировать решение с монобровью у компании из Купертино. Moto X5 получит безрамочный дизайн, избавившись от сканера отпечатков пальцев под экраном. На месте выреза дисплея будет размещена двойная фронтальная камера и различные датчики.

В смартфоне будет установлен 5.9-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ (2160х1080 точек) и соотношением сторон 18:9. Как видно на изображении, новинка также получит двойную основную камеру. А вот сканера отпечатков пальцев не видно – возможно, Motorola использует новый датчик Synaptics и встроит его в дисплей.

Также стало известно и смартфонах Moto Z3 и Z3 Play. Они получат шестидюймовые дисплеи с Full HD+ разрешением и соотношением сторон 18:9. Однако, в их случае, обошлось без вырезов. Смартфоны будут поддерживать сменные модули MotoMods. В этом году, кстати, Motorola обещала выпустить модуль с поддержкой 5G. Единственное – пока непонятно, где будет размещен сканер отпечатков пальцев.

Смартфоны линейки G6 тоже получат вытянутые дисплеи с соотношением сторон 18:9. В Moto G6 будет установлен 5.7-дюймовый Full HD+ экран, чипсет Qualcomm Snapdragon 450, 3 или 4 ГБ RAM, 32 или 64 ГБ ROM, двойная основная камера (12 МП + 5 МП), фронтальная 16 МП камера, батарея емкостью 3000 мАч. Стоимость будет стартовать с отметки 240$.

Moto G6 Plus будет оснащен 5.93-дюймовым Full HD+ экраном, чипсетом Qualcomm Snapdragon 630, 3/4/6 ГБ оперативной памяти, 32/64 ГБ встроенной памяти. Камеры будут такие же, как у Moto G6, а емкость батареи составит 3200 мАч. Стартовая цена – 330$.

Moto G6 Play получит 5.7-дюймовый экран с HD+ разрешением и батарею емкостью 4000 мАч.

Анонс линейки Moto G6 ожидается на выставке MWC 2018. Остальные смартфоны будут представлены позже.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
6 лет назад

Сори, а где монобровь?

Please wait...
Stas
Stas
6 лет назад

где монобровь то?

Please wait...
Banana
Banana
6 лет назад

LG v20, а не iPhone X першим “розтягнув” екран “навколо” фронтальної камери

Please wait...
Echtius
Echtius
6 лет назад
Ответ  Banana

Motorola вообще первая телефон сделала)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: