В Telegram может появиться общая новостная лента

В одной из последних версий мессенджера Telegram для macOS пользователи заметили новую функцию под названием Feed. С ее помощью можно создать чат с одноименным названием и добавить туда все интересующие каналы.

Таким образом, можно получить что-то вроде новостной ленты, в которой собраны все сообщения определенных каналов. В чем преимущество? Как минимум чаты с людьми будут отделены от информационных каналов.

Как только в сети появились первые скриншоты этой функции, разработчики сразу же прикрыли ее. Учитывая, что работала она отлично, не исключено, что полноценный релиз состоится уже в скором времени.

В тестовой версии можно было создать только одну Feed-ленту. Но, вполне вероятно, что в финальной сборке пользователи смогут добавлять уже несколько таких лент. Это будет отличная возможность рассортировать каналы по тематикам.

Что вы думаете о грядущем нововведении? Напишите свои мысли в комментариях.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Blender
Blender
6 лет назад

Учитывая, что мой телеграмм заменил Твиттер и Покет, уже очень давно жду.

Please wait...
Кент
Кент
6 лет назад

Я думаю о том, что, по крайней мере, в настольном Windows-клиенте им уже давно пора что-то делать с шрифтом, так как он просто ужасен, особенно на 200% масштаба в настройках, с которым я его использую. Там сглаживанием и не пахнет, как-будто шрифт с добротными зазубринами, заусеницами, ух! Базовая вещь, а они о каких-то далёких функциях…

Please wait...
Кент
Кент
6 лет назад
Ответ  Кент

И, кстати, вместо того, чтобы масштабировать весь интерфейс на 200% ради того, чтобы увеличить шрифт, могли бы в настольный клиент добавить регулировку размера шрифта, как и на мобильных клиентах уже была добавлена такая возможность.

Please wait...
Blender
Blender
6 лет назад
Ответ  Кент

Мооожете попробовать Unigram если стоит 10ка. Или подождать до конца месяца, должны выкатить Unigram X на TDlib с поддержкой секретных чатов и кэширования чатов оффлайн, как на мобильных устройствах. Но нужно заметить, что он менее стабильный и не офф, пусть и является одобренным Дуровым

Please wait...
800147
800147
6 лет назад

Переосмысление rss? :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: