В Украине проходит DJI Fan Week. Можно выиграть Mavic Air!

В авторизированном киевском магазине DJI с 12 по 25 февраля проходит мероприятие DJI Fan Week. Подобные события компания проводит во многих городах по всему миру, включая Нью-Йорк, Париж, Рим и Пекин. В Киеве DJI Fan Week впервые.

Во время DJI Fan Week владельцы устройств DJI и фанаты компании могут обмениваться опытом, а также посещать воркшопы, презентации и просто тестировать гаджеты в специальных зонах.

Кроме этого, на DJI Fan Week проводится конкурс, в котором можно выиграть различную продукцию DJI. Главный приз – квадрокоптер Mavic Air.

Каждый посетитель магазина на улице Бассейная, 12 становится участником акции. Всего можно получить два лотерейных билета: первый – при покупке любого товара или аксессуара, второй – за лайк и репост фотографии или видео акции в Facebook или Instagram с хештегом #DJIMavicAir.

25 февраля будут разыграны квадрокоптер DJI Mavic Air, две батареи к нему и три подарочных набора DJI. Более подробно об акции можете прочитать на официальном сайте киевского магазина. Также первые 30 покупателей получат в подарок фирменную сумку.

Напомню, магазин находится в Киеве на улице Бассейная, 12. DJI Fan Week проходит с 12 по 25 февраля.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
robertgoldenowl
robertgoldenowl
6 лет назад

второй – за лайк и репост

Спасибо автору за инфу. Улыбнула эта фраза))) Квадрокоптер за репост в 2к18

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: