Xiaomi Mi7 получит двойную камеру и дисплей 18:9 с поддержкой режима Always-on-Display

Выставка MWC 2018 уже не за горами, а это значит, что в сети появляется все больше информации о будущих новинках. На очереди – слухи о Xiaomi Mi7, который, возможно, будет представлен в Барселоне в конце этого месяца.

Впрочем, столь ранний анонс маловероятен. Xiaomi может отложить презентацию нового флагмана до апреля, так как компания собирается оснастить смартфон технологией распознавания лиц, как у iPhone X. Для реализации этой возможности компании необходимо приобрести соответствующие датчики и доработать программное обеспечение.

Зато недавно в Сеть попала заводская прошивка Mi7, которая раскрыла технические характеристики устройства. Исходя из неё, можно утверждать, что будущий флагман Xiaomi получит 5.6-дюймовый OLED-экран с Full HD+ разрешением (2160х1080 точек) и чипсет Qualcomm Snapdragon 845.

Кроме того, смартфон будет поддерживать Dual SIM, получит инфракрасный порт, NFC-модуль и звуковые технологии от компании Dirac. Дисплей новинки будет поддерживать режим работы Always-on-Display. Емкость аккумулятора составит 3170 мАч.

Mi7 будет оборудован двойной основной камерой (16 МП + 16 МП) и 20 МП фронтальной камерой. Работать устройство будет под управлением MIUI 9, созданной на основе Android 8.0 Oreo. Также сообщается о поддержке Project Treble. В продажу Xiaomi Mi7 поступит в двух модификациях: 6/64 ГБ и 8/128 ГБ.

Когда же смартфон будет все-таки представлен, мы узнаем уже в ближайшее время. Напомню, что выставка MWC 2018 пройдет в Барселоне с 26 февраля по 1 марта.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: