YouTube Go теперь доступно более чем в 130 странах

Компания Google запустила приложение YouTube Go, позволяющее загружать видео для офлайн просмотра, в более чем 130 странах мира. Однако Украины в этом списке не оказалось.

Приложение YouTube Go предназначено для стран с плохим интернетом и дорогими тарифами на мобильную связь. Именно поэтому изначально оно была выпущено для Индии. Но теперь YouTube Go доступно более чем в 130 странах мира, жители которых смогут экономить трафик с помощью этого приложения.

На главном экране приложения показываются рекомендованные видео. Пользователю доступен предварительный просмотр ролика перед загрузкой. Видео можно сохранять в базовом, стандартном и высоком качестве. Более того, сохраненными роликами можно делится с друзьями.

https://www.youtube.com/watch?v=GTk2_QSf2Jk

APK-файл приложения YouTube Go можно скачать отсюда, и оно будет нормально запускаться в нашей стране, но вот при попытке сохранить видео будет выскакивать ошибка.

Полного списка стран, где теперь можно пользоваться YouTube Go нет, отмечается лишь то, что Google не планирует запускать это приложение в странах с хорошо развитым интернетом, таких как США, Канада, Япония, Южная Корея, Германия, Франция или Англия. Таким образом, с одной стороны можно порадоваться, что Google рассматривает Украину, как страну с хорошо развитым интернетом, а с другой – такое приложение явно пригодилось бы в ежедневном использовании.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
6 лет назад

Новость на Кедре. Ютуб го. Теперь можно скачивать видео и смотреть без сети. И тут сразу “Видео на кедре владелец запретил скачивать.” Как то не очень последовательная политика. )))

Please wait...
Григорій
Григорій
6 лет назад

А я на планшеті W10 користуюсь tubecast

Please wait...
_pokerface
_pokerface
6 лет назад

подключил себе полный безлимит от киевстар днем на прием мегабит не всегда выдает на закачку около двух, ночью прием поднимается до 3-4 мегабит максимум но крайне нестабильных. если это развитый интернет то мне наверное пора сойти…

Please wait...
.
.
6 лет назад
Ответ  _pokerface

Ну значит шейпинг включают. Опсосы такие опсосы.

Please wait...
Андрій
Андрій
6 лет назад
Ответ  _pokerface

Это больше, чем в Индии на порядок. Вы просто забыли, что такое действительно медленный интернет. Мегабита для ютуба более, чем достаточно

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: