Huawei FreeBuds – конкурент AirPods

Компания Huawei на своей презентации также показала беспроводные наушники FreeBuds, очень напоминающие по дизайну AirPods от Apple.

Huawei FreeBuds способны проработать около 10 часов, что является довольно серьезным показателем для подобных устройств. Те же AirPods работают от одного заряда в два раза меньше.

Вместе с наушниками идет кейс, который также выступает в качестве зарядной станции. Huawei заявляет, что FreeBuds получили улучшенную звукоизоляцию по сравнению с AirPods.

Стоимость Huawei FreeBuds составляет 159 евро. Новинка будет доступна в белом и черном цветовых исполнениях.

Также представитель Huawei анонсировал выпуск проводных наушников Huawei Active Noise Cancellation Earphone для смартфонов P20 и P20 Pro с активной системой шумоподавления и коннектором USB Type-C.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
damir
damir
6 лет назад

КарГТУ начал свое существование летом 1953 года. И все эти годы наш вуз доказывает и показывает, что лучше университета нет в Казахстане. Подготовлено свыше 70.000 квалифицированных специалистов, в том числе первый президент Казахстана, депутаты, министры и многие медийные личности Казахстана. Востребованные профессии не только Каазахстана, а так по всему миру собраны в Карагандинском Государственном Техническом Университете.http://www.kstu.kz/

Please wait...
JONATAN
JONATAN
6 лет назад

Круто конечно, но опять внутриканальные. Было бы неплохо иметь полноценную альтернативу AirPods для Android (имеется ввиду без шнурка).

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: