Компания Samsung анонсировала дату старта продаж Galaxy S9 и S9 Plus в Украине

Несмотря на то, что обзор новенького Samsung S9 Plus у нас уже есть, пропустить локальную презентацию в Киеве мы не могли. Мероприятие происходило в Samsung Innovation Centre, где, кроме основной новинки, можно было посмотреть на фирменную систему умного дома, завязанную на Bixby.

Мировой анонс смартфонов S9 и S9+ состоялся в Барселоне, 25 февраля и спустя почти месяц телефон добрался до нашего рынка. Презентация проходила не совсем стандартно. Вместо длительных выступлений, представители компании на время презентации раздали всем присутствующим по телефону, чтобы каждый мог самостоятельно проверить все возможности телефона. А в это время ведущий озвучил девять основных преимуществ устройства.

Если вам интересно наше мнение о новинке, то советую почитать статью о преимуществах и недостатках S9 Plus, я же перечислю основные пункты презентации. Производитель делает большую ставку на новую (новые в S9 Plus) камеру с возможностью записи Super Slow-Mo 960 к/сек, создании персонализированных анимированных AR-эмодзи, улучшенной Bixby и стереодинамиках AKG. Ну и о док станции DeX Pad, превращающей S9 в заменитель полноценного РС, компания тоже не забыла.

Кроме того, в презентации прослеживался акцент на эмоциях, которые дарит смартфон, а не на его технических характеристиках. На мой взгляд, это правильная стратегия продвижения, ведь именно эмоции намного важнее гигабайт и гигагерц. Правда, с последними тут все отлично. На данный момент смартфон является одним из самых быстрых и занимает топовые позиции в бенчмарках.

Оба телефона будут доступны в трех вариантах расцветки (Lilac Purple, Midnight Black, Titanium Gray), поступление в продажу ожидается 23 марта 2018 года. За обычный Samsung S9 будут просить 27999 гривен, а за Plus-версию 31999 гривен.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: