LG G7 засветился на MWC 2018

Главной смартфонной новинкой компании LG на выставке MWC 2018 стал LG V30S ThinQ. Однако, израильский ресурс Ynet опубликовал фото и видео неанонсированного смартфона с кодовым названием Neo. Вполне возможно, что это отмененный флагман LG G7.

Смартфон оснащен 6-дюймовым OLED-дисплеем с соотношением сторон 19.5:9 и вырезом в верхней части, чипсетом Qualcomm Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. На задней панели размещена сдвоенная камера, которая состоит из двух 16 МП сенсоров. Фронтальная камера – 8 МП. Емкость аккумулятора – 3000 мАч.

Известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) подтвердил, что данный смартфон является тем самым отмененным флагманом LG G7. Одной из причин его отмены является решение LG отказаться от первоначального дизайна устройства и начать разработку флагмана с нуля. Кроме того, ходят слухи о том, что будущий флагман (который сейчас проходит под кодовым названием Judy) нарушит преемственность в обозначениях и будет называться LG G9. Согласно последним данным, новинка получит 6.1-дюймовый дисплей MLCD+ с яркостью 800 кд/кв.м и динамики Boombox. Выход смартфона ожидается в июне этого года.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
user2
user2
6 лет назад

Аппле снова всех затроллила (ну как так можно facepalm.жпг)

Please wait...
Dmitry Shanin
Dmitry Shanin
6 лет назад

Asus, OnePlus, LG. Если также опустятся Samsung, HTC и Sony то это крах

Please wait...
Novak
Novak
6 лет назад

iphone x + nokia 8

Please wait...
kiodamage
kiodamage
6 лет назад

Мне нужно срочно сфотографироваться с трупом Джонни Айва.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: