Xiaomi выпустила USB-зарядку на 6 портов

Компания Xiaomi представила полезный гаджет для путешественников и владельцев кучи гаджетов – USB-зарядку, которая позволяет одновременно заряжать до шести устройств.

Максимальная выходная мощность зарядки составляет 60 Вт. Пользователю доступны 5 портов USB Type-A и один порт USB Type-C. Зарядка рассчитана на сети с напряжением от 100 В до 240 В и частотой 50/60 Гц.

USB Type-C и один из портов USB Type-A (обозначен оранжевым) поддерживают быструю зарядку Quick Charge 3.0, мощность которой может достигать 18 Вт. Type-C также поддерживает стандарт USB Power Delivery. Под логотипом на передней панели есть LED-индикаторы работы устройства.

Стоимость USB-зарядки от Xiaomi составляет порядка 20 долларов.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вася Губкин
Вася Губкин
6 лет назад

Если вам когда-нибудь понадобится PowerBank, кабели или зарядные устройства советую в первую очередь покупать Anker, лидера в США.
У них есть официальный магазин на AliExpress. Намного долговечнее Xiaomi, Meizu и тд. И их кабели не вредят вашему устройству

Please wait...
Xampurum
Xampurum
6 лет назад

Недавно купил на Ali USAMS с тремя портами. Более чем достаточно. Для iPhone, iPad и PowerBank.
Приехал в отель/квартиру, втыкнул три гаджета в розетку, утром всё заряжено. Часы наручные и так 40 дней живут от зарядки.)))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: