Смартфон Honor 7A получил дисплей 18:9, функцию распознавания лиц и не самую свежую платформу

Компания Huawei сегодня представила один из самых бюджетных аппаратов бренда Honor. Модель называется Honor 7A и для нас она интересна тем, что, вероятно, будет официально продаваться на нашем рынке. К примеру, сейчас Honor 6A можно купить за 4000-4300 грн (в России — 8500 рублей).

Honor 7A немного дороже предшественника: 125 и 160 долларов в зависимости от объёма ОЗУ, тогда как Honor 6A изначально стоил 115 и 145 долларов. Что мы получим за чуть большие деньги? В первую очередь — дисплей. У новинки панель диагональю 5,7 дюйма разрешением 1440 х 720 пикселей, а в прошлогодней модели использовался пятидюймовый экран разрешением 1280 х 720 пикселей.

Вдвое больше стало флэш-памяти — теперь её 32 ГБ. Появилась сдвоенная камера с датчиками на 13 и 2 Мп, а фронталка выросла с 5 Мп до 8 Мп. Но при этом корпус сохранил пластиковые вставки, оперативки всё так же 2 либо 3 ГБ, а в основе лежит всё та же SoC Snapdragon 430.  Ёмкость аккумулятора тоже не изменилась и составляет 3000 мА·ч.

Зато аппарат, несмотря на цену, получил функцию распознавания лиц. Также он порадует наличием отдельного от двух слотов SIM слота для карт памяти. Есть и любопытный режим «Вечеринка». В нём несколько смартфонов можно объединить в единую акустическую систему, что забавно.

 

Работает Honor 7A под управлением Android 8.0, но, конечно, с фирменной оболочкой EMUI. На выбор есть чёрный, синий и золотой цвета. Размеры устройства — 152,4 х 73 х 7,8 мм при массе 150 г.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дамир
Дамир
6 лет назад

Карагандинский Государственный Технический Университет самый лучший технический университет страны. В нашем Университете учился первый президент Казахстана, депутаты, экс- министры, государственные деятели, а так же и известный боксёр Казахстана. С нашим вузом вы никогда не ошибётесь.http://www.kstu.kz/

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: