Xiaomi Mi 6X представлен официально

Компания Xiaomi сегодня презентовала новый смартфон Mi 6X, который в скором времени должен выйти как модель Mi A2 с чистым Android на борту.

Смартфон оборудовали 5.99-дюймовым экраном с разрешением Full HD+ (2160×1080 точек) и соотношением сторон 18:9. Внутри установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 660, 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ встроенной памяти. Слот для карт памяти microSD отсутствует.

Xiaomi Mi 6X получил двойную основную камеру, которая состоит из 20 МП сенсора Sony IMX376 и 12 МП модуля Sony IMX486. Диафрагма объектива – f/1.8. Производитель заявляет, что камера обладает AI-возможностями – она понимает сценарий съемки и подстраивает камеру для получения лучшего результата из возможных. Фронтальная камера также оснащена 20 МП сенсором Sony IMX376. Поддерживается технология распознавания лиц.

Также стоит отметить наличие модулей 4G LTE, Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5.0, GPS, порта USB Type-C, сканера отпечатков пальцев и 3.5-мм аудиоразъема. Поддерживается Dual SIM. Емкость аккумулятора составляет 3010 мАч. Есть поддержка технологии быстрой зарядки QuickCharge 3.0.

Xiaomi Mi 6X выйдет в пяти цветовых исполнениях: розовом, красном, золотом, голубом и черном. Стоимость новинки составляет 250$/285$/315$ в зависимости от выбранной конфигурации.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ярослав
Ярослав
6 лет назад

nfc что снова не завезли?(( Ну вот что им стоит добавить его?! Или они добавят его в ми 7х и при цене от 350$+

Please wait...
JONATAN
JONATAN
6 лет назад
Ответ  Ярослав

Да тут дофига компромиссов из-за которых я не вижу смысла обновляться с Mi A1. 1) АКБ даже уменьшился при более прожорливом процессоре 2) Мини джек выпилили 3) кнопки управления переехали на экран, нивелировав увеличение дисплея. Жене за глаза хватает производительности версии 4/64 с 625-м Snapdragon, тем более что я его брал в магазине в Питере за 230$. Я уже молчу про отсутсвие слота для карт пямяти, хотя он может появиться в Mi A2. В любом случае сильно сомневаюсь, что до осени его можно будет купить в локальных магазинах дешевле 300$.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: