Fabulus F1 – 100-дюймовый телевизор от Xiaomi

Компания Xiaomi представила Fabulus F1 – телевизор, состоящий из 100-дюймового экрана и лазерного проектора, стоимость которого составляет всего $1088.

100-дюймовая панель Xiaomi Fabulus F1 выполнена из специального материала, благодаря чему изображение остается ярким и сочным при любом освещении. Картинку на экране этого телевизора практически невозможно отличить от таковой на IPS-матрице.

Лазерный проектор выдает изображение с соотношением сторон 16:9 и разрешением 2214×1245 точек. Есть поддержка технологии ALPD 3.0, которая обеспечивает высокий цветовой контраст, нулевой цифровой шум и минимальное энергопотребление.

Xiaomi Fabulus F1 поступит в продажу в Китае в течение ближайших двух месяцев. Цена – $1088. Учитывая, что ближайшие конкуренты стоят в разы больше, модель должна снискать популярность. Вот только о доступности телевизора за пределами Поднебесной пока не сообщается.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Богдан
Богдан
5 лет назад

Уже есть подтверждение о том, что это не комплект экран+проектор, а просто экран.

“разрешением 2214×1245 точек” – в оригинале на китайском написано 2214х1245мм, что равняется размерам 100″ дюймовой панели в формате 16:9. Кто-то сделал кривой перевод и эта новость полетела по всему интернету.

Проектор нужно докупать отдельно. В итоге имеем 100 дюймовый экран за 1000$, что уже совсем не дешево.

Please wait...
Никита
Никита
5 лет назад

Вот если бы еще не ПО от хиаоми….
надеюсь на 4пда найдутся варианты для прошивки

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: