Huawei dtab Compact d-02K – планшет с двойной камерой

Компания Huawei, вероятно, лидер рынка по количеству установленных камер в свои девайсы. Она не только оснащает свои смартфоны тройной камерой, но теперь также устанавливает двойные камеры в планшеты.

Первым “счастливчиком” стал планшет dtab Compact d-02K. Он оборудован двойной основной камерой, которая состоит из 13 Мп модуля с апертурой f/2.2 и 2 Мп модуля с оптикой f/2.4. Фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп, апертура – f/2.0.

Новинка получила 8″ IPS-дисплей с разрешением Full HD (1920×1200 пикселей). Внутри установлен чипсет Kirin 659 с графикой Mali-T830, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карт microSD.

Кроме того, dtab Compact d-02K оборудован модулями LTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth, GPS и сканером отпечатков пальцев. Корпус планшета защищен от влаги по стандартам IPX5/7 и IP6X. Емкость аккумулятора составляет 4980 мАч. Работает устройство под управлением Android 8.0 Oreo.

Приобрести Huawei dtab Compact d-02K можно будет в сети магазинов японского оператора связи DoCoMo. О стоимости и доступности планшета на других рынках пока ничего не известно.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: