Распаковка новенького ASUS ROG GL504G

Я почти год проходил со своим ASUS ROG Strix GL502V. Его анбоксинг тоже снимал вот тут, и даже обзор делал. После года использования могу сказать, что всё с ноутбуком хорошо, особенно производительность в работе и играх. Смущает только тот факт, что ноутбук уходит в безопасное выключение, когда играешь на нем с подключенным монитором, а сам ноутбук закрыт. В таком состоянии, видимо, он не может себя охладить достаточно хорошо. Не знаю, насколько такой режим использования распространён, но мне это мешало. Также к минусам отнесу небольшие засветы на экране, которые есть практически во всех ROG’ах. Но их видно только на полностью черной заливке и при выключенном свете. Но! Не смотря на эти небольшие минусы, я всё же рекомендую ASUS ROG Strix GL502V всем, у кого есть на это бюджет. Очень крутой ноутбук!

Однако сегодня я обновился на главный ноутбук ASUS ROG GL504G. Он на 8-ом поколении процессоров Intel, а именно, на Core i7 8750H с тактовой частотой 2.2Гц. Тут целых 32 гигабайта оперативки DDR4, видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 1060 и очень крутой IPS-экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей и частотой развертки 144Гц. Он очень тонкий и легкий, как для ноутбука с таким железом и экраном. Внешний вид просто отличный, особенный вау-эффект придают тончайшие рамки вокруг экрана, выглядит очень эффектно.

Короче, все подробности расскажу в отдельном обзоре, а пока гляньте довольно эмоциональный анбоксинг!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валерий
Валерий
5 лет назад

Мне интересно есть ли возможно у данного ноутбука в будущем сменить видюху

Please wait...
Кукишев Дмитрий
Кукишев Дмитрий
5 лет назад
Ответ  Валерий

а на что?) даже если такая возможность есть (я пока не нашёл фотографий разборок), то вряд ли система охлаждения подойдёт для карт следующего поколения. не то расположение GPU, не те габариты чипа и прочее

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: