Умный вентилятор от Xiaomi поможет легче перенести жару

Xiaomi представила напольный вентилятор Mijia DC, выполненный в привычном для компании минималистичном дизайне с возможностью управления с помощью смартфона.

Xiaomi Mijia DC оснащен 7-лопастной крыльчаткой, которая обеспечивает равномерный воздушный поток. Устройство работает от сети и способно запоминать последний выбранный режим при отключении энергии.

Управление Mijia DC осуществляется с помощью приложения Mi Home. В нем можно настроить угол поворота (доступно четыре режима: 30/60/90/120°), включить режим имитации ветра и прочее. Кроме того, управлять вентилятором можно и с помощью смарт-колонок, но пока эта возможность доступна только китайским пользователям.

Xiaomi Mijia DC появится в продаже уже 8 июня по цене $55.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Filipov
Filipov
4 лет назад

Ага, приятно постоять под освежающим потоком воздуха!) Я вот тоже начал готовиться к будущему летнему сезону, который обещает быть еще жарче. По этой теме сосед подсказал онлайн-маркет климатического оборудования https://ventbazar.ua/ , где можно заказать вентиляторы, кондиционеры и другое оборудование высокого качества с гарантией.

Please wait...
ИМеров
ИМеров
4 лет назад

Классный вентилятор!) Такой может в хозяйстве пригодится, а особенно в летнюю жару)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: