Xiaomi Himo – компактный электробайк с запасом хода 50 км

Компания Xiaomi анонсировала выпуск электровелосипеда Himo, который может похвастаться небольшими размерами и приятным ценником.

У Xiaomi Himo складная конструкция. Рама выполнена из алюминия, общий вес велосипеда составляет 16.7 килограмма. По центру расположен блок с батареями и электроникой.

Спереди и сзади установлены светодиодные фонари повышенной яркости. На колесах – дисковые тормоза. В движение велосипед приводит 250 Вт электромотор. Производитель заявляет, что полного заряда хватает на 50 км езды, максимальная скорость – 20 км/час. Зарядка аккумулятора занимает примерно 6.5 часа.

На руле Xiaomi Himo размещен компьютер с ЖК-дисплеем. На нем отображается скорость, преодоленное расстояние, заряд батареи и другая полезная информация. Также рядом есть три функциональные кнопки управления. Блок защищен от влаги по стандарту IP54.

Xiaomi Himo поступит в продажу 30 июля этого года. Стоимость электробайка – $260.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dao
Dao
5 лет назад

“..На колесах дисковые тормоза..” Как видно по картинкам, дисковый тормоз только на заднем колесе. Вообще агрегат интересный за такие деньги. если еще качество шин будет не таким как на самокатах той же фирмы, то можно брать. На таких колесах куда приятнее по не идеальному асфальту.

Please wait...
Maxim Rymar
Maxim Rymar
5 лет назад

Только хотел написать, что максимальная скорость в размере 20 км/ч для велосипеда ничто. Но тут увидел его стоимость и претензии отпали. Но появился вопрос: “почему так дешево, из чего он сделан?!”.

Please wait...
Євгеній
Євгеній
5 лет назад

Если у нас будет стоить око трёхсот$ тогда это победа!)

Please wait...
Александр
Александр
5 лет назад
Ответ  Євгеній

Наши барыги его минимум по 500 баксов толкать будут

Please wait...
Serge
Serge
5 лет назад

Ошибаетесь у нас уже по 700.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: