Xiaomi продает рюкзаки по 5 долларов

Компания Xiaomi представила серию недорогих разноцветных рюкзаков Mi Colorful Small Backpack.

Рюкзаки доступны в восьми разных цветах. Внутренний объем составляет 10 литров – как раз, чтобы кинуть планшет, фотоаппарат, наушники и еще пару вещей, которые пригодятся для прогулки. Также предусмотрено три внешних кармана: один по центру и два боковых.

Mi Colorful Small Backpack выполнен из полиэстера, ткань защитит содержимое рюкзака от брызг, но вот под сильным дождем вещи могут намокнуть. Размеры рюкзака – 34×22.5×13 см, вес – 165 граммов.

Ну и самое приятное – цена. На краудфандинговой площадке Xiaomi рюкзаки Mi Colorful Small Backpack продаются по цене около $5.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лана
Лана
5 лет назад

Ну реально! Автор! Где твой мозг? Так и пиши что не для России. Купить можно только в Китае. Потому как при вводе адреса тебе предложат выбрать провинцию Китая, а твой номер телефона – неверный и адрес ты не укажешь в своем акке. Да и к тому в поддержку не напишешь – хз где тут поддержка на сайте. Не говоря уж о том, чтобы заменить язык сайта хотя бы на английский. На фиг такие статьи??? Показать, что ты об этом знаешь??? За морем телушка полушка, да рубь перевоз. Это для китайцев цена 5 баксов, а нам (если сможешь заказать), нам станет все двести с доставкой? В общем, понты корявые, а не статья. В общем, тема рюкзаков не раскрыта. Автор, добавь в статью, что купить граждане Европы и России не смогут, так как не проживают в провинциях Китая. Не знаю, чем я больше возмущена – тем что постановка темы статьи оказалась такой гов…ой или тем, что меня отправили на греб…ый китайский сайт, пытаться вводить российский номер телефона, ну не знаю…. ну так себе статья…
С хохлом согласна – сайт ксяоми то еще дерьм…ще!

Please wait...
Алексей
Алексей
5 лет назад
Ответ  Лана

Лана, Где твой мозг? Та всем насрать, можно купить его в России или нет.

Please wait...
Лана
Лана
5 лет назад
Ответ  Алексей

Ооооо! Вот оказывается кто является аудиторией статьи!!! Великий насра….ль Алексей!)) береги инструмент, как говорится) мешать не стану, читай))) я то случайно почитала, и мне не все равно на дезу. А оказывается есть поклонник автора, насрат….ль!

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
5 лет назад
Ответ  Лана

Халявщице не обломилась халява ))))) Лана, этот ресурс не для вас. Смотрите магазин на диване.

Please wait...
Кукишев Дмитрий
Кукишев Дмитрий
5 лет назад
Ответ  Лана

девушка, простите, но зачем так грубо? неужели так тяжело выражать свои претензии к материалу спокойно и корректно?
не в защиту, но справедливости ради. у Xiaomi уже миллионы поклонников, в том числе и в наших странах. и все они знают, что купить большую часть продукции Xiaomi — та ещё проблема.
в данном случае, если кого-то заинтересуют эти рюкзаки, он сохранит где-то себе в заметках, а черед месяцок поищет на Ali или ещё где. а, учитывая цену, это может быть вполне интересно нашим дельцам в качестве товара для перепродажи.
но это всё лирика. просто, пожалуйста, выражайте мысли спокойнее и без агрессии

Please wait...
Евгений
Евгений
5 лет назад
Ответ  Лана

Тоже решил заморочиться и по-быстрому овладеть китайским,но добравшись до адреса доставки понял,что хрен что закажу по этой бестолковой рекомендации.. а на Али эти рюкзаки действительно есть,но стоют не 5$, а 10…

Please wait...
Oleksandr Golovatyi
Oleksandr Golovatyi
5 лет назад

Спробував купити і не зміг розібратися на сторінці. Навіть якщо перекладачем скористатися то у спливаючих вікнах при оформленні замовлення все одно багато закарлючок лишається і не зрозуміло яку інформацію вони хочуть.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: